Выход в астрал.

Есть ли простые методы выхода в астрал? Почему может не получаться?

Начнем с того что ментальное тело имеет очень мало связи с астральным, и практически не влияет на него, поэтому тут мысленных установок будет недостаточно, хотя без них конечно не обойтись. Гораздо больше результата будет от постоянной практики. Астральное тело это тело эмоций. А эмоции у нас больше связаны с ощущениями, переживаниями, убеждениями и воображением. Вот это самое воображение нам больше всего и пригодится на пути к достижению желаемого.
 Астральное тело так же активно участвует в процессах выздоровления и исцеления, при условии что оно у вас хорошо развито. На этой его способности и основаны собственно практически все методы аутогенных тренировок спортсменов после тяжелых травм. Поэтому здоровое и хорошо развитое астральное тело поможет вам не только выйти в астрал, но и поддерживать здоровье физического тела при необходимости.

 Самый простой метод выхода в астрал - раскачка астрального тела. Радуга и прочие описывают её как раскрутку. То есть вы воображаете вращение, стараясь сконцентрироваться и вызвать в себе его ощущения. Я предлагаю то же самое, но, очень многие на этом этапе совершают ошибку, они представляют вращение, но забывают о том что это вращение должно ещё и ощущаться вами так как будто вы на самом деле вращаетесь. В том чтобы представить полноценно этот процесс вам могут помочь обычные детские качели. Выходите на улицу, садитесь на них и раскачиваетесь, при этом запоминая ощущения раскачивания. Надеюсь у всех в детстве был опыт качания на них, поэтому тут сложности не должно возникнуть. Далее заходим домой, ложимся на кровать и воссоздаем эти самые ощущения силой воображения. Ну и всё. Если всё сделано правильно выкинуть из тела вас может уже на следующий день. При понимании процесса дело пойдёт быстрее. То есть по Радуге вы просто раскручиваете свои ощущения, а если вы будете понимать что этим вы раскачиваете астральное тело и научитесь его чувствовать то сможете с ним и активно работать, накачивать энергией например, для более эффективных и длительных выходов.

Выходы могут не получаться из-за страхов, блоков сознания чаще всего. Но в любом случае в первый раз обязательно выйдете, прежде чем успеть испугаться, хотя бы на пару секунд. Дальше дело наработки опыта и вашей настойчивости. В ситуации когда мозг не отключается и участвует в процессе он естественно блокирует все попытки выхода, ибо считает неправильным расщепление тела на составляющие, ну это если очень примитивно объяснить. Поэтому старайтесь отключить мыслительный процесс.
 На этом в целом всё. Желаю вам удачных астральных путешествий!)

Эзотерика и магия

2.1K постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выход в атсрал? Адепты Багини отакуэ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы об Астрале/внетелесном опыте слышали исключительно в контексте деятельности В. Лукьяновой? И ни откуда больше? Просто интересно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, мне это имя незнакомо к сожалению (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я спросил у @Hasphat

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ялулзыловлю с астральных ходунов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на здоровье, но я спросил всерьез.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку