-59

ВЫХОД PC-ВЕРСИИ GTA V ПЕРЕНОСИТСЯ НА ИЮЛЬ

«Мы извиняемся за небольшое изменение даты релиза, но игре требуется несколько дополнительных недель для тестирования и отшлифовки, чтобы она получилась как можно лучшей, – заявила Rockstar. – Решение о переносе релиза далось нам нелегко, такой выбор мы можем сделать только если уверены, что он будет в интересах игры и наших поклонников. Всем спасибо за понимание, и, уверяем, эти несколько недель будут того стоить, когда игра выйдет в Июле».

Дубликаты не найдены

+8
Фейк.
ещё комментарии
+4
Поменял в заявлении март на июль, а люди уже возмущаются)
ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
0
мож бакс подешевеет к тому времени, снова цена упадет
раскрыть ветку 1
+3
впрочем кого я обманываю, игры с торрента бесплатны
0
Ну и отлично, успею пройти все то что накупил в СТИМе. А ГТА становится все лучше и стабильнее =)
0
Вброс-вброс-вброооос!
ещё комментарии
-3
Я пока только на 26 % прошел на Xbox one, но уверен что до июля мне она уже надоест
раскрыть ветку 4
+1
как человек который уже прошел скажу, что у тебя сейчас начнется все самое интересное и дальше игра проходиться на одном дыхании.
раскрыть ветку 3
+1
У меня пару вопросиков к тебе.
В онлайн играл? С друзьями весело? Не надоедает? Разнообразие есть? Какие режимы есть? А одному не надоест? Про погружение под воду, там можно этим заниматься? Изучать подводный мир, а то я видео видел, где погружались, в онлайне это делать можно? А в одиночке?
раскрыть ветку 1
0
Ненавижу миссии с самолетами и вертолетами, а еще непонятно зачем водителю негру поручать быть снайпером ?!
-3
Они выпустят её как раз к моей первой пенсии.
П.С Ученик 11 класса
-6
"мы не доконца пресытились жадностью и чревоугодием, ждите смертные"

пожалуй, принципиально не буду покупать, посижу с пираткой
-11
Июль? Это несколько дополнительных месяцев,а не недель. Ближе к половине года,суки рокстаровные.
раскрыть ветку 18
+2
Успокойся- это фейк!
раскрыть ветку 6
+2
Я спокоен,я в гта не играю вообще, после вайс сити)) это я от лица фанатов на других форумах написал)
ещё комментарии
-3
Запили свой ГТА под приставки, а потом портируй его по ПК. Да так чтобы быстро и без багов, кто ж мешает?
Если перенесли, значит игра сыровата и надо время дошлифовать. От этого всем только лучше будет.
раскрыть ветку 10
0
Дык нефиг тогда дады вообще озвучивать если не уверены,не? А то люди уже готовы были,настроились,а тут облом)
раскрыть ветку 7
-3
Да в итоге будет такое же баганное дерьмо, как и четвертая часть!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: