Выход.

В последнее время стал наблюдать что мысли в моей голове стали разваливаться или напоминать нечто вспышки в тумане. "Ого отличная идея! да это перевернет мир!"... а потом работа, рутина, недостаточность знаний, времени и т.п. Я понимаю что подавляющее большинство испытывают подобные казусы и каждый научился жить с этим по своему. Данный текст я решил написать в связи с осознанием того, что человек - стайное существо и может быть ощущение стайности мне и необходимо для саморазвития. В качестве небольшого пояснения хотел бы сказать что у меня есть ощущение что я отравился вирусом паранойи. Удалил свою страницу в вк, удалился из инстаграмма, стараюсь пользоваться наличкой, накачал себе торов, Кали линукс, ВР боксов и все это лежит мертвым грузом потому что не умею этим пользоваться, а когда начинаю разбираться опускаются руки. Всё работает какими-то вспышками. Мысль пришла бодрая и весь становишься готовым идти в бой, но через какое-то время (всегда по разному) всё проходит. Короче говоря у тараканов в семье разлад). Вот и думаю сотворить своеобразный выход в люди :) писать комментарии, пилить посты с теми самыми мыслями-вспышками и со временем прокачать свой мозг чтобы он набрался коммуникативности, научился конструировать у себя там и формировать в жизнь свои умозаключения.

А данный текст пусть будет своего рода началом. Надеюсь что-то из этого получится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну чё, продолжай...Подпишусь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку