Дубликаты не найдены

+5
По мелочи, 115 или 127 рублей иногда
+2
Анекдот вспомнился.
Каждый вечер, ложась спать, мужик молил Бога помочь выиграть в лотерею. И так молился он года 3...
Сидит Боженька на облачке и тут молитва мужика опять прилетает.
Бог - 'Да помогу я тебе выиграть... только иди билет купи...'
+1

Я выиграл. Тем, что не играл. Если посчитать, сколько я не тратил на эти билеты, выходит внушительная сумма.

Пару фактов:

Билеты чаще всего покупают бедные. (шанс выбраться)

Шансы помереть, пока идёшь за лотереей - выше, чем победа.

Шанс, что вас ударит молния - значительно выше, чем джекпот.

И это только при том случае, что там играют честно, а не отдают призы своим.

0
Этим летом выиграл 1500 и 4500р в 4/20 и 6/36 лотереях
0
Моя бабушка выиграла 2 млн. Это было лет 9 назад. По тем временем деньги большие и жила она в деревне. Счастья они ей не принесли.
0

Выигрывал пару раз по 500 и 1200 рублей при затратах в 200 рублей. Но на большее я думаю рассчитывать не стоит. Иначе они в минусы уйдут. В рекламе же говорится, что выигрывает каждый второй, вот только на какую сумму. По идее выигрывает каждый второй билет, но сумма может быть в 10 рублей или 20. Мамуле на сдачу дали четыре билета по 100 каждый. Да, она иногда покупает, надеется на лучшее, во времена СССР она часто выигрывала. Выиграла она в общей сложности 80 рублей.А потратила 400. Вот и считай сам. Они как бы говорят, что можно у них выиграть, но не говорят сколько.

0
Да я смотрю тут каждый первый лярд поднял на этом
0
Максимум - один раз 600 руб в 5 из 36, это за три угаданных цифры. Ну и часто за 2 цифры по мелочи
0
я когда-то 15 рублей выиграл в лотерее "звездный час"
0
около 20 лет назад выиграл 37 рублей. но конечно забил.
0

Налог на богатых, че тут непонятного. Да выигрывал 100 р.

-1
вспоминаю выпуск "Русского лото", где-то году в 97 (может чуть раньше), когда главный выигрыш получил ведущий этого лото. он зачитывал выигравшие номера, держа в руках огромный билет и тут как заорёт: "я выиграл!!" станиславский, благодаря такому "актёрскому мастерству" стал вращаться быстрее.. явно подставной выигрыш был и не постеснялись пустить это в эфир..
-1
В России в лотерее выиграть невозможно. имхо
раскрыть ветку 2
0
Да ладно... Знакомый выиграл автомобиль, и?
раскрыть ветку 1
-1
Знакомый сын проводящего лотерею?
Похожие посты