Выигравший в Национальную лотерею 14 млн. водопроводчик через 2 дня вышел на работу

По мотивам поста: http://pikabu.ru/story/shikarno_spustil_10_millionov_funtov_...

Выигравший в Национальную лотерею  14 млн. водопроводчик через 2 дня вышел на работу По мотивам, Длиннопост, Лотерея, Выигрыш, Сантехник

Источник: http://www.achievementsnews.co.uk/index.php?option=com_conte...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие они, шотландские водопроводчики, выигрыш это вторично, главное котлы починять.

раскрыть ветку (47)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут дело в том, что сколько бы у тебя не было денег, ты все равно чем-то должен заниматься - марки собирать или элитные автомобили, у этого чела, видимо работа совпала с увлечением... почему бы и нет.

А элитных шлюх под кокосом он может и втихаря потрахивать... :Р

раскрыть ветку (45)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Яб с такими денюжками шлюх собирал...

раскрыть ветку (38)
46
Автор поста оценил этот комментарий

они бы тебя клофелином напоили и хату бы выставили...

раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Только у тебя в городе. Да, и зачем их приглашать домой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы с такими деньгами вложился в свой бизнес. На такие деньги что угодно и где угодно можно открыть.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а этот мужик еще до выигрыша это сделал.

Джон, который создал свою инженерную фирму по водопроводным услугам
3
Автор поста оценил этот комментарий

И просрать. Так как без знания дела, опыта работы, в том числе в управляющей должности в выбранном направлении, в бизнесе делать нечего. А надеяться на наемных сотрудников бестолку. Тупо вложив деньги прибыль не пойдет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А газпром?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что газпром?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исполняет...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, большинство "ябвложился бизнесменов" проебет все средства быстрее, чем те кто спускает все на наркоту и шлюх.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, риск большой, конечно. Но, если продвигать сразу несколько идей, то одна из них может и выстрелить) В любом случае, деньгами просто так я бы не разбрасывался, нужно, прежде чем как-то распоряжаться денюжкой, всё просчитать.  

Автор поста оценил этот комментарий

у меня уже есть небольшой бизнес и я как раз таки сразу прикинул что куплю, как сделаю и тд)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя? Он себя и своих отпрысков до 3 колена уже обеспечил. Пусть теперь поживет мужик в кайф, общясь с людьми и занимаясь любимым делом, не переживая о завтрашнем дне.


Но думаю, что баба его все испортит. Захочет широкой жизни и молоденьких латинских мальчиков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

деньги имеют свойство обесцениваться. Завтра твои сбережения могут резко упасть в цене. Вот есть у тебя 5 рублей сегодня, да. Ты можешь на них купить хлеба, 10 кг мяса, по 5 кг круп. А завтра всё это будет стоить не 5 рублей, а 50. И ты будешь сидеть и вытирать слезы своими мильонами :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, этот человек из Великобритании, у них, конечно, тоже есть инфляция, но не такая, как у нас.

Во-вторых деньги можно положить в банк.

В-третьих есть вещи, цена на которые может гулять, но они никогда не обесценятся. По крайней мере в обозримом будущем - драгметаллы и камни.

В идеале рассовать все деньги в разные корзины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, будем считать, что ты умный и знаешь как распоряжаться своим имуществом.

Автор поста оценил этот комментарий

ой, да кого ты обмануешь?! "Бизнес, больницу построил бы" ХА! Слилбы все на шлюх, кокс и танки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого свои приоритеты, знаете ли.

Про больницы и помощь бездомным я даже не заикнулся, но вы видимо работаете журналистом  и хрен знает откуда смогли высосать эту информацию.

Автор поста оценил этот комментарий
Яб с такими денюжками шлюх собирал...

...и чипсами с пивом бы затарился :D

Может всё же лучше своё дело открыть или как минимум вклад в банке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, но потом обязательно шлюх

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше купить пару "жен" из Азии , дешевле шлюх выйдет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в том и смысл, что жены одни и те же, а шлюхи каждый день разные

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, ящитаю, одно из условия жизненного счастья: чтобы работа была любима и доставляла удовольствие

Автор поста оценил этот комментарий

Путешествие по миру самое то. С такими деньгами можно посмотреть любые страны, какие захочешь. Хватит на всю оставшуюся жизнь.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что-то менять? Мужик живет счастливой жизнью, у него свой бизнес, а теперь и нехилая финансовая подушка безопасности. Все эти "шлюхи, кокс" для бедных и несчастных. Главное еще детей научить с деньгами обращаться и жизнь удалась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку