Выиграть Миллион

Собираю экспрессы на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов.
Прикинул, как можно было бы при некотором кол-ве удачи выиграть миллион + на пиво, рискнув 80.000
Что думаете об этих матчах ?

Выиграть Миллион Лига чемпионов, Ставки на спорт, Миллионы

да, привет моему клубу хейтеров
жар от ваших подгорающих пуканов делает эту зиму немного теплее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно смотреть составы, тренер Бенфики сказал вы ставит тех, кто в последнее время не играл, Базелю нужна победа, Барса тоже не основой выйдет, Спортингу нужна победа, МЮ тоже не основой будет Моур говорил, так что тут только МЮ победа в первой тайме может зайти остальные хз...По мне хорошая ставка Карабах фолы -1.5 или фолы больше 12.5, а остальное под просмотр буду

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у МЮ скамейка такая что проблем нет, у ЦСКА своих проблем с составом хватает, да и надо учитывать где будет игра.
против Карабаха я бы брал -1.5 фору, они уже на расслабоне тк ничего не светит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли будут на расслабоне Карабах, это шанс заявить о себе, престиж, да и за ничью или победу в ЛЧ дают деньги, а для такого клуба это манна, да и игроки себя хотят показать для будущих контрактов, вот я и играю фолы карабаха, так как Роме нужна победа и они ее добьются скорее всего, а форы я не очень люблю, так как при счете 2-0 можно расслабиться и получить пенку, автогол и вроде 2-1 один фора у тебя горит, а победа и есть победа для футболистов_))) как-то так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карабах уже не первый раз в ЛЧ ну и на ничью и тем более победу даже они сами вряд ли рассчитывают

Автор поста оценил этот комментарий

я и написал, что даже с не сильным составом ставка на МЮ оправдана, посмотрел состав у МЮ там Де Хеа нет, остальные почти лучшие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку