-23

Выиграть Миллион

Собираю экспрессы на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов.
Прикинул, как можно было бы при некотором кол-ве удачи выиграть миллион + на пиво, рискнув 80.000
Что думаете об этих матчах ?

Выиграть Миллион Лига чемпионов, Ставки на спорт, Выиграть миллион

да, привет моему клубу хейтеров
жар от ваших подгорающих пуканов делает эту зиму немного теплее

Дубликаты не найдены

+6

У вас опечатка в заголовке - должно быть не "выиграть миллион", а "просрать 80к".

раскрыть ветку 8
-2
тоже интересный вариант
раскрыть ветку 7
+1
Это не вариант, это вам уже 100% результат сказали
раскрыть ветку 1
0

Помню как одногрупники в универе лет 5 назад кричали "Барса машина" и тоже ставочками баловались. И дважды подряд эту машину поимел какой-то "Рубин" - много тогда мультиставок накрылось.

раскрыть ветку 4
+1
Бенфика - Базель не смотрел не одного матча с ними) Остальное должно сработать)
раскрыть ветку 16
-2
с учетом их последнего матча, Бенфика должна мстить, тем более дома ну а Базель тоже 1 да затолкает
раскрыть ветку 15
0
По поводу бенфики вопросов нет. А вот базель хз.
раскрыть ветку 14
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
0
Проебал ставку, судя по матчу МЮ-ЦСКА?
раскрыть ветку 1
0
ага, 1ый тайм они выиграли, а потом за 3 мин. 2 пропустили
0

Надо брать победа МЮ, ЦСКА к концу игру сдохнут

раскрыть ветку 1
0
за  3 минуты пропустить 2 гола это мосча прям )
0

80 косарей конечно я бы ставить не ставил, таким банком можно по 80 в неделю выводить легко и не работать, а то и больше

0

Нужно смотреть составы, тренер Бенфики сказал вы ставит тех, кто в последнее время не играл, Базелю нужна победа, Барса тоже не основой выйдет, Спортингу нужна победа, МЮ тоже не основой будет Моур говорил, так что тут только МЮ победа в первой тайме может зайти остальные хз...По мне хорошая ставка Карабах фолы -1.5 или фолы больше 12.5, а остальное под просмотр буду

раскрыть ветку 4
0
у МЮ скамейка такая что проблем нет, у ЦСКА своих проблем с составом хватает, да и надо учитывать где будет игра.
против Карабаха я бы брал -1.5 фору, они уже на расслабоне тк ничего не светит
раскрыть ветку 3
0

вряд ли будут на расслабоне Карабах, это шанс заявить о себе, престиж, да и за ничью или победу в ЛЧ дают деньги, а для такого клуба это манна, да и игроки себя хотят показать для будущих контрактов, вот я и играю фолы карабаха, так как Роме нужна победа и они ее добьются скорее всего, а форы я не очень люблю, так как при счете 2-0 можно расслабиться и получить пенку, автогол и вроде 2-1 один фора у тебя горит, а победа и есть победа для футболистов_))) как-то так

раскрыть ветку 1
0

я и написал, что даже с не сильным составом ставка на МЮ оправдана, посмотрел состав у МЮ там Де Хеа нет, остальные почти лучшие

0
Барселона сдавать начала, тут далеко не 100% вариант. Базель точно не забьет. Имхо. Но желаю удачи с мульоном.
раскрыть ветку 4
0

Базель в огне сейчас смотрел их пару матчей последних, хороши черти, а Бенфика основой плоха, а тут судя по составу у них второй состав будет играть, так что скорее Бенфика не забьет

раскрыть ветку 1
-1
дома если не забьют там весь тренерский состав уволят
-1
Базель точно не забьет
ага, в прошлый раз случайно 5 забил, а тут ни разу
раскрыть ветку 1
-1

уже забил

0
Удачи!Я сам ставил и даже поднимал!
Тут как раз недавно посты были про ставки,рекомендую почитать!
Кстати,мой друг бы сказал,что за 80штук 2х шлюх на ночь снять можно или прокутить в клубе с братвой, вообщем лучше потратить их с пользой!
раскрыть ветку 1
-1
что-то интересное было, ссылку скинешь ?

на счет шлюх или клуба, мне это не интересно, с пользой по-другому можно потратить, ну и миллион приятней тратить чем 80к
0

МЮ-ЦСКА может не быть голов в первом тайме запросто

раскрыть ветку 1
-3
конечно может, нло тоже может на поле приземлиться
0
Как правило, все кроме одной ставки выиграют☝
раскрыть ветку 1
-1
ставь по 1 событию )
0
Эх, хотел бы я выиграть миллион, но я ничего не понимаю в этих ставках)
раскрыть ветку 2
-2
да там особо и понимать не надо, ставишь 10 миллионов на Барса забьет и вот тебе миллион с гарантией 99.9%
раскрыть ветку 1
0

Барса забьет кстати прошло, успел 10 лимонов поставить ?

-1

Цска забили )) 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: