-23

Выиграл спор у девушки. Теперь нужно желание.

Выиграл спор, она согласилась выполнить желание в рамках разумного, ей 17 (но ребят, давайте без 18+) и мы друзья.

Хочется, чтобы было интересно ей, но и я получил удовольствие.

Помогите придумать желание, Спасибо.)

Найдены возможные дубликаты

+8

Пусть сварит Тебе Борщ!! с помпушками И Чесноком! С Салом и сметаной!! Дело говорю!

раскрыть ветку 3
+1
Хрен ли ему? Нам!
раскрыть ветку 2
-4
Проспорила она мне, так что...
раскрыть ветку 1
+2

Хочется, чтобы было интересно ей, но и я получил удовольствие.

Мы же тут как раз в курсе о том, что будет интересно девушке, о которой мы не знаем ничего кроме возраста, и что будет приятно тебе, о котором мы не знаем даже возраста:)

раскрыть ветку 7
-1
Мне 17, могу сказать, что она ведёт себя скромно, но внутри чувствуется бунтарство ( его глушит воспитание)
раскрыть ветку 6
0
Окей, а что тебе доставило бы удовольствие?
раскрыть ветку 5
+1

Часовой сеанс оилмассажа.

+1

с девушек - только натурой. борщ, котлеты

0

А ты вообще в курсе что 18+ нихера не 18+, а разрешено с возраста пораньше? Учи законы. А знал бы ещё поведенческую психологию - понимал бы что она специально тебе проспорила.

Записывай желание: разрешить к ней прикасаться когда ты захочешь и куда захочешь. А потом просто погладь её, как котика, ей понравится. Есть ещё много такого, что ей понравится.

На самом деле ты всегда будешь спрашивать разрешения. Но ей будет куда проще тебе разрешить, имея удобный предлог.
раскрыть ветку 1
-1
Я знаю закон, но я не хочу отношений, мы просто друзья, поэтому твой вариант не подходит.
0

У жены одноклассницы в 15 лет рожали и получали удовольствие от борща, а тут проблема. Пусть споет твою любимую песню. Вы же друзья. И так и останетесь друзьями.
Потом сынку ее приютишь на 3 дня пожить пока не устроится студент. Все так и начинается :)

-1
Пусть в Макдональдс устроится поработать три дня ( три смены) и кормит тебя каждый день!
-1

А чё вы так зациклились на 18 лет-то? с 16 можно. Пусть минет делает.

раскрыть ветку 1
-1

Делая минет пусть варит борщ с тазиком на голове)))

-1

Заставь её поиграть в Getting Over It, пусть человек помучается.

раскрыть ветку 1
-2
Не, я всё-таки не изверг
-1
дождись 18 и перейди из категории друзья в категорию 18+
-1
Спасибо всем, завтра скажу, что загадал, спокойной ночи
-1
Приватный танец без раздевание с тазиком на голове. Поверь, вы оба это не забудете
раскрыть ветку 5
-1

с тазиком '' оливье'', ты хотел сказать :D

-1
Тазик у кого на голове? О_о
-2
Не.. это уже слишком
раскрыть ветку 2
+1
Слушай меня: берете огромный советский таз, в котором бабушка варит варенье. Подруга надевает его на голову и держит двумя руками, чтобы не спадал. Включается сама трешовая музыка для стриптиза, которую вообще можно найти. Хоть Шура - отшумели летние дожди или Du hast. И подруга начинает танцевать. При этом пытается удержать этот таз на голове, и ритмично двигать попой, чтобы это хоть как-то было похоже на танец, потому что руки и плечи заняты удержанием таза на голове. Со стороны это смотрится максимально смешно и ты такое точно не забудешь. И она тоже

Готовить она тебе точно ничего не будет, не слушай их. Сложно в 17 маме объяснить куда делись продукты на целую кастрюлю борща.
раскрыть ветку 1
-1

Ок. Когда у нее ДР? А то чет детского ничего на ум не приходит

раскрыть ветку 6
-2
Ей только 17 исполнилось
раскрыть ветку 5
0
Это весьма прeскорбно. Жди тогда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2

В 17 лет получать удовольствие от борща...брррр)

-2

Торт. Пусть делает торт

раскрыть ветку 7
0

Борщ!Пусть делает Боооорщ!!!!

раскрыть ветку 5
-1

Блины. Пусть делает БЛИНЫ!!

раскрыть ветку 2
-3
Я понять не могу, борщ - это какое-то кодовое слово? Вы все его пишите.
раскрыть ветку 1
-1
Это интересно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: