Выговориться пост

Алярма: длиннопост, полный нытья, ностальгии и жалости к себе.


Итак, мне без малого 21 год, и я чувствую себя уже даже не человеком - вещью, причем старой и какой-то ненужной.

Не могу сказать, что у меня прям уж сложная жизнь, но последнее время градус пиздеца неуклонно растет.

Недавно меня бросил человек, которого я люблю так сильно, что после его ухода жизнь порушилась, а кукуха у меня поехала абсолютно. Буквально: я помню не менее семи попыток покинуть этот бренный мир. Подозреваю, что их могло быть больше, потому что бонусом идут истерики с провалами в памяти, во время которых я писала какие-то совершенно невменяемые истеричные сообщения этому человеку, чем, закономерно, неслабо так задолбала его к тому моменту, как нашла способ с этим справляться.

Хуже всего, что начинались эти отношения как какое-то сопливое кино: мы, живя в разных городах, встретились в горном походе. Год отношались на расстоянии, причем когда я приезжала в его город, в ночь перед моим отъездом он, никому не сказав, приехал ко мне. После этого его родители долго ненавидели меня, закономерно. Потом он переехал ко мне, моя бабушка отдала ему одну комнату в обмен на помощь по дому. И выходные мы проводили вместе. Вместе прошли очень многое, и мне казалось, что всё хорошо.

Этот человек сильно меня изменил. Более того - вернул желание жить, потерянное после того, как мне диагностировали диабет, да с осложнениями. Я начала верить, что есть смысл бороться. А в конце этого лета человек вообще смог за день организовать мне возможность приехать на море, куда я очень хотела, но не могла попасть.

А в декабре он сказал "всё". Ничего не объяснив, иди нахер, потому что иди нахер. Переехал, оставив всё, что я дарила ему. Со временем, после моих истерик, заблочил ВК, оставив только ватсап, чтобы связываться по поводу бабушки, которой он до сих пор помогает, и запретив даже интересоваться, как у него дела. Что особенно больно, поскольку я за него очень волнуюсь.

И, вроде, что такого - ну, отношения, ну, бывает, а в реальности без него жизнь превратилась в карнавал ублюдства. Абсолютно все идёт не так: здоровью пришёл такой пиздец, что я пару раз просто теряла сознание на улице, про психику и говорить нечего. Неприятности сыпятся как из рога изобилия, в общем - полоса черная, как каст сериалов на Нетфликсе, и длинная, как член пикабушника.

Так что последние три месяца я без конца ищу в себе недостатки (хотя хватило бы тех, что и искать не надо) и пытаюсь имитировать нормальность в обществе. А по сути - чувствую себя какой-то ненужной вещью. Может, я и правда не заслужила любви или чего-то в этом роде, но, честно, предпочла бы узнать об этом как-то иначе.

Вышло сумбурно и жалко, но в жизни вот так выговориться не выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно какая хуйня. 21 год..... детский максимализм. Как можно так херово себя чувствовать в 21??? Я в 21 год шёл на тусу на всю ночь. Знакомился с бабой часа в два ночи, жарил ее до 5 утра , потом домой чисто переодеться и на работу. И хоть бы хер. И жизнь была вся в красках. А щас мне 37, да я если даже трезвый позже часу ночи усну это ж пиздец будет.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 21 от гипогликемии на улице мордой в асфальт падаю и попутно решаю кучу проблем, своих и не очень ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто виноват в твоей гипоклемии кроме тебя? Жрать надо нормально

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так жру ж. Когда силы есть. Он иногда просто ебашит. Надо лечиться - да. Но время бы на больницу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так жру ж. Он иногда просто ебашит. Надо лечиться - да. Но время бы на больницу

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Милочка гипогликемия это низкий сахар в крови и собственно все на этом . Че там лечить ? Жрать надо и все

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продублировалось. Сахар от стресса и нагрузок тоже ой как зависит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че вообще меня не понимаешь? В этом виновата только ты!!! Ты развела тут сопли и хуестрадаешь из-за хуйни какой то . Тебе 20 лет а не 42 и трое детей. Да еппа мать жизнь прекрасна у тебя

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем приходить с такими тезисами в пост, который обозначен как пост нытья? Почему из всего написанного нужно читать только возраст, "меня бросили" и "гипогликемия"? У меня и помимо этого проблем до жопы, мне хватает, спасибо. Плюс лимит у каждого свой, так-то. Кто-то выходит из окна и по меньшему поводу, какой смысл их винить за это?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди ты в пешее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. Ну, учитывая, что это Вы пришли ко мне с претензиями, а не наоборот, взаимно, что ли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку