Выговориться пост

Алярма: длиннопост, полный нытья, ностальгии и жалости к себе.


Итак, мне без малого 21 год, и я чувствую себя уже даже не человеком - вещью, причем старой и какой-то ненужной.

Не могу сказать, что у меня прям уж сложная жизнь, но последнее время градус пиздеца неуклонно растет.

Недавно меня бросил человек, которого я люблю так сильно, что после его ухода жизнь порушилась, а кукуха у меня поехала абсолютно. Буквально: я помню не менее семи попыток покинуть этот бренный мир. Подозреваю, что их могло быть больше, потому что бонусом идут истерики с провалами в памяти, во время которых я писала какие-то совершенно невменяемые истеричные сообщения этому человеку, чем, закономерно, неслабо так задолбала его к тому моменту, как нашла способ с этим справляться.

Хуже всего, что начинались эти отношения как какое-то сопливое кино: мы, живя в разных городах, встретились в горном походе. Год отношались на расстоянии, причем когда я приезжала в его город, в ночь перед моим отъездом он, никому не сказав, приехал ко мне. После этого его родители долго ненавидели меня, закономерно. Потом он переехал ко мне, моя бабушка отдала ему одну комнату в обмен на помощь по дому. И выходные мы проводили вместе. Вместе прошли очень многое, и мне казалось, что всё хорошо.

Этот человек сильно меня изменил. Более того - вернул желание жить, потерянное после того, как мне диагностировали диабет, да с осложнениями. Я начала верить, что есть смысл бороться. А в конце этого лета человек вообще смог за день организовать мне возможность приехать на море, куда я очень хотела, но не могла попасть.

А в декабре он сказал "всё". Ничего не объяснив, иди нахер, потому что иди нахер. Переехал, оставив всё, что я дарила ему. Со временем, после моих истерик, заблочил ВК, оставив только ватсап, чтобы связываться по поводу бабушки, которой он до сих пор помогает, и запретив даже интересоваться, как у него дела. Что особенно больно, поскольку я за него очень волнуюсь.

И, вроде, что такого - ну, отношения, ну, бывает, а в реальности без него жизнь превратилась в карнавал ублюдства. Абсолютно все идёт не так: здоровью пришёл такой пиздец, что я пару раз просто теряла сознание на улице, про психику и говорить нечего. Неприятности сыпятся как из рога изобилия, в общем - полоса черная, как каст сериалов на Нетфликсе, и длинная, как член пикабушника.

Так что последние три месяца я без конца ищу в себе недостатки (хотя хватило бы тех, что и искать не надо) и пытаюсь имитировать нормальность в обществе. А по сути - чувствую себя какой-то ненужной вещью. Может, я и правда не заслужила любви или чего-то в этом роде, но, честно, предпочла бы узнать об этом как-то иначе.

Вышло сумбурно и жалко, но в жизни вот так выговориться не выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с цитат автора:

-  ностальгии и жалости к себе.

- Итак, мне без малого 21 год


В 21 год ностальгия по чему? Ну бросил тебя парень, ну и что? Других мало? Я бы понял, если бы писалось: я прожила с ним 30 лет, а он эдакий засранец ушёл к 18 летнему гею любовнику - тогда действительно пиздец, а тут? Далее понравилась фраза, что оставил "мои подарки". Эээ... а он, что вернуть должен был что ли? Подарок от слова дарить, т.е. вещь которую ты отдаёшь безвоздмездно, если ты хочешь, что бы вернули, это сдача в аренду. Да и потом, часть подарков такие, что хрен вернёшь. Ну к примеру (из личного опыта), подарила мне бывшая пивную кружку, жутко красивую, с картинкой сделанной на заказ, я её разбил случайно (не фиг пить пиво валяясь в ванной) как я её верну?

Итог: не хрен ныть, найди себе новое что-то, там и познакомишься с кем-нибудь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же проблема скорее в том, что по пизде пошли вообще все сферы жизни

Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, в том и дело, что не себе оставил, а мне отдал обратно. Именно это и вымораживает )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку