Выговориться бы...или может совет дадите

Ну,в общем дело такое. Мне 29, есть работа,довольно-таки неплохая,хватает и на хлеб с маслом и даже на кино по выходным. Личная жизнь не ладится от слова совсем. Причем дело не в том,что не могу познакомиться и т.д.Знакомств хватает,есть хорошие подруги(которые,возможно хотят из подруг превратиться в большее). Дело в том, что мне это не надо.

Будние дни проходят однообразно(да как и выходные,в общем). Работа-дом,у многих также. Но выходные проходят в одном ключе: либо просто пялюсь в монитор с фильмом, либо заглядываю в рюмку. Причем я могу иногда сподвигнуть себя и на сноуборд/коньки/еще что-нибудь,но постоянно возвращаюсь к первому/второму варианту.

Я вот чего не пойму. Кризис среднего возраста еще вроде как впереди еще, а я уже в упадническом настроении. Боюсь думать, что будет года серез 2. Там и до конкретных действий могу дойти(читай в петлю залезть могу).

И я прекрасно понимаю, что решение проблемы где-то на поверхности. Но,все решения,которые пробую, очень быстро надоедают и я возвращаюсь либо к алкоголю,либо к пролежням на диване.

Захотелось мне выговориться, многого не описал. Были и тренажерки,сноуборд,бег,отдых по 2 месяца на югах,даже был в монастыре) В общем, просто захотелось выговориться. Может пикабу сможет помочь. А если нет, то и не важно, наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто зажрался.
Работа есть, денег на прибухнуть хватает.
Добавь себе адреналина - возьми ипотеку и уволься с работы. ))))
А если серьезно, найди себе хобби. Собаку что ли заведи. А там, глядишь и девушка появится.
Хватит киснуть!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

>Добавь себе адреналина - возьми ипотеку и уволься с работы.

аж заорал! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Искал я хобби. Но видимо свое не зацепил. Что печально. Даже не могу представить, что может зацепить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а к друзьям, которые умеют отдыхать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное не поверишь,но я считаю, что умею отдыхать. Просто радости...именно радости,счастья никакой из опробованных видов досуга не приносит(

Автор поста оценил этот комментарий
Работаешь кем?
Иди на повышение квалификации.
А может работа тебе не нравится, иди получи то образование, которое хотелось. ;-)
Покопайся в себе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа нравится. Если бы не нравилась, то мог бы понять свою проблему

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так развивайся. Повышай квалификацию.
Руки, ноги, все органы на месте?
Хватит бухать и жалеть себя. Подними свою ленивую жопу и двигайся вперед.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так развиваюсь, по мере сил/времени. Охватить все не получается,конечно. Но на месте не стою. Я,как и многие, хочу быть Цукебергом, но понимаю, что мой предел уже близок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и?
Так, что тебя печалит то?
Отсутствие семьи и спиногрызов?
А оно тебе надо?
Не делай то, что "должен" и "надобытькакФсе", делай то, что тебе интересно.
Проанализируй своих тараканов, прими себя, глядишь и встретишь единомышленников. (Если тебе это надо, конечно)
З.Ы. бухать - это не интересы, а побег от реальности, лень и отсутствие любви.
З.З.Ы. Если близок предел, нужно двигаться в новом направлении.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку