Выгорел

Выгорел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

17 лет без ремонта-тут любой выгорит.

раскрыть ветку (40)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и в комнате с фосфором.

раскрыть ветку (14)
75
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были обои со светящимися звездочками, просто бежевые монотонные. ремонт был сделан примерно в 2000 году, тогда мне было 12 лет. так получилось, что в 18 я съехал от родителей и жил отдельно, потом вообще уехал из города. прошлым летом были у них в гостях (сына привозили показать). так грустно стало заходя в "свою" комнату (квартира - трешка), ремонт и перестановку сделали. нет больше звезд на стенах...

раскрыть ветку (12)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только ордена..
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А на спине купола...

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И это только у сына...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маминой подруги...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ордена с закруткой на спине.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно чуть данного мемасика? Слышал неоднократно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не мемасик, а античный прихват позднего советского периода, типа молодец, награждаю тебя орденом Сутулого с закруткой на спине.
Автор поста оценил этот комментарий
Только синие они
6
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно пять лет назад (или около того) перехал в квартиру с такими же обоями на потолке, видно, что они старые, но все равно оставили, до нас точно минимум столько же висели. До сих пор горят, когда свет выключаешь. Разве они могут "перегореть"?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если они из обогащенного урана...что то вот спомнилось, что в конце 19го начале прошлого, были на производстве часы со светящимися циферблатами...ну по предыдущему моему высказыванию, догадываетесь, каким способом они светили)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белым
40
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, 17 лет жить в ремонте прям радость и веселье?
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такого не понимаю, есть смысл чинить не сломанное? Если ремонт (поклейка обоев) был качественный, зачем что-то менять, тем более если все устраивает. Чай не цыгане что бы менять каждый день обстановку.

раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что серое уныние российского городского бытия может вогнать в депрессию даже самых устойчивых. Мне от одного вида такого ремонта хочется закурить и забухать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что у ТСа такой ремонт? Написано же - красивые обои со звездочками. Если они до сих пор как новые и нравятся жителю - зачем их менять?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет назад другой ремонт могли позволить себе только бизнесмены.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они блин фосфорные!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жене моей попробуйте это объяснить!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто теперь ему надо ходить на работу. А когда не надо ходить на работу, мир прекрасен! Ну, ходят слухи такие...

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Эт когда-то на пикабу было:

Хорошо быть безработным!

Захотел спать- лег поспал.

Захотел кушать- лег поспал.

Захотел новый телефон- лег поспал.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без работы тоже надо правильно быть) Я вот с долгами раскидаюсь (не взлетевшая пиццерия ._.) и подумываю уволиться с не плохой зп в 80к чтобы поехать в путешествие. Когда тебе не надо платить за кредиты/жильё/машину/налоги, внезапно выясняется, что на жизнь надо штук пять на пожрать :) Опыта автостопом не так много (где-то 3000 км), но уже не страшно :3 На 1-3 года, а уже потом с чистой совестью в общую кабалу ^_^

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
2) у вас были свободные бабки чтобы попробовать взлететь пиццерию, не взлетела ну и хрен с ней, теперь в путешествие года на три?.. оО Блин как многогранен этот пикабу: все успешны, один я за всю жизнь даже тупо жирок набрать не смогу чтоб не париться что жрать нечего будет
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя и друга хватает денег на простенькую иномарку, то и на не большую пиццерию с залом и доставкой хватит :)

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы с другом скинемся, то нам денег только на палёный вискарь хватит

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спроси, может он сын маминой подруги, они то и безработные могут путешествовать))

Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я колу могу принести. У вас на 0,5 или на 0,7 набирается?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера не хватило на три яблока денег, купил 2) Так что с меня яблоки)

Автор поста оценил этот комментарий

вы организовали себе запас на прожить 3 года вперед?..

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Я ж в долгах. Но практика показывает, что 5к можно заработать ну ващеееее чем угодно занимаясь (тем более, я программист - могут шабашки через интернет подвернуться). Да банально общаясь - с голоду не помрешь. Я летом в Сочи прожил две недели на косарь. Который уходил в основном на газировку и хлеб. При этом я ел дикий инжир, ежевику, ловил и готовил рапанов, пару рыбок поймал ночью. Меня случайные знакомые угощали шашлыками, борщом, дынями с арбузами (а я не смотрел голодными глазами, уверяю, как я написал - я вовсе не голодал :D). В лесу месяц как-то раз прожил у речки без денег. Кроч, не стоит переживать. В худшем случае всегда можно сыграть на гитаре часок и на неделю тебе денег хватит двигаться дальше.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы программист с прокачанными скиллами общения, попутно выживальщик aka Бер Гриллс, легко можете протусить пару недель в Сочи или на реке, а также играете на гитаре и можете за час захерачить себе денег на недельку. Вот я и говорю - по сравнению с публикой пикабу я просто чмо..

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, когда ты это всё произоносишь, то даже как-то самому нравиться начинает. :D Не переживай, я в свободное время грызу себя, что никак не могу выбрать одну женщину (читай "полюбить") и завести семью. А еще я до сих пор без квартиры, потому что не знаю в каком городе хочу жить (не редко меняю). Мне уже довольно скоро будет 30, а еще через 10 лет эти пунктики будут песец как смотреться ;D

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на него! Он ещё и квартиры меняет! Мне бы носки поменять, а то дырявые :с

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался на пикабу, чтобы выразить респект.

Автор поста оценил этот комментарий

Прямо таки описание главного героя какой-нибудь серии книг Олега Бубелы в самом начале

Автор поста оценил этот комментарий
И звёздочки светятся
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 29 с родителями жить. По-любому сгоришь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку