367

Выгодный бизнес интим товаров по Китайски

Довольно таки интересно и экспериментально на мой взгляд показался мне новый магазин по продаже интим изделий в Китае в городе Иу, находится он недалёко от рынка Футьен. Ключевое слово для этого магазина это анонимный, объясняю почему… когда я зашёл во внутрь то не увидел обычных прилавков как у нас и где либо в других местах, а передо мной стояли большие автоматы с прозрачными витринами где все прекрасно выставлено от силиконовые членов разных размеров до эротической одежды. Это реально удобно для тех кому не удобно заходить в подобные места.. действительно по статистике в китае и у нас многие попросту стесняются заходить и тем более общаться с продавцом на темы сексуального характера. Выглядит это вот так:

Выгодный бизнес интим товаров по Китайски Китай, Китайские товары, Интим товары, Секс-Шоп, Длиннопост
Единственное, что может смутить скромных людей желающих купить что либо анонимно так это видеокамеры но и без них не реально т.к. вандализм не исключён. В общем сейчас такое направление продаж уже практикует Amazon, в прошлом году в США открылся первый магазин без продавца но уже с сопутствующими товарами.
Выгодный бизнес интим товаров по Китайски Китай, Китайские товары, Интим товары, Секс-Шоп, Длиннопост

К продолжению темы интим товаров я сделаю небольшое заключение. По запросу заказчика я поехал на одну фабрику которая производит силиконовые куклы, качество поражает:

При том что некоторые модели оснащены звуковыми эффектами. Как вам такое?

Найдены возможные дубликаты

+72
Когда уже кто-нибудь напишет полноценный пост "Как ебал резиновую куклу".
раскрыть ветку 17
+9
Была статья в каком то интернет-журнале. Они туда своего журналиста отправили, что бы он ощущения рассказал.
раскрыть ветку 1
+1
Что, прям "туда"?
+3

Для начала надо купить куклу (

раскрыть ветку 8
+7

Они дорогие, надо сначала скинуться на куклу.

раскрыть ветку 2
0
Можно сходить в специальный отель. В мск есть
раскрыть ветку 4
+1
На дваче полно таких тредов. С фото и видео.
+1
Был пост про бордель! с куклами.
раскрыть ветку 1
0
А ссылку можно?
0

На Хабе полно роликов процесса.

0
Я тут канал на ютубе видел, думаю у них надо запросить спец выпуск😁
https://www.youtube.com/channel/UC9EyftunAWyM5eGn4lnYkAA
+13
Термин "играть в куклы" приобретает новый смысл.
раскрыть ветку 4
+3
Я бы себе такую взяла, поставила бы в комнате, разные причёски бы ей делала, в платьишки одевала....
раскрыть ветку 2
-1
Ты уйдешь, и кто нибудь ещё поиграет.
раскрыть ветку 1
+1

Просто дети стали старше.

+21

Все хотят доп функции к кукле, мультварки всякие, пылесосы... А банально кукол-мужчин почему нету? Чтоб так же, как с женщинами, можно было выбрать понравившуюся моську, цвет кожи, волос, накачнность... И выбор был хоть более-менее приличный( Кукол-женщин хоть, простите, жопой жуй варианты - на любой вкус! А мальчики? Что за дискриминация?! Мне тоже надоедает страпон к докимамуре цеплять может!

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Дакимамура (ошиблась в букве, простите, но, справедливости ради, тонкости перевода - штука относительная) - прлутораметровая подушка-обнимушка с принтом. Чаще всего - какого-нибудь аниме-персонажа. Довольно часто - в эротическом контексте.

раскрыть ветку 1
0

Да есть они, ты погугли. Только тоже дорого.

раскрыть ветку 1
+4

Есть, но они страшные и почти ничего нельзя выбрать.

+9

картинка со звуком

+12

Куклы-куклами, а их система самоочищения (которую не изобрели ещё) - была бы бесценна!!!

раскрыть ветку 4
+29

А жену заставить ее отмывать, чистить, в общем, готовить для следующего раза.

Гениально же.

)))

раскрыть ветку 1
+3
Ну, жены к тому моменту уже не будет)
+4
В комплект к кукле входит ёршик, а вагину, анус или рот можно вытащить. Ежели нормальная модель
-3

Единственное преимущество живых

+13
раскрыть ветку 24
+11
раскрыть ветку 20
+24

минуточку, а основание? с даты выпуска манекена не прошло 16 лет?

раскрыть ветку 10
+2

Гм...

Надо же.

А если я, к примеру, закажу секс-куклу с лицом своего начальника(-цы), то он/она тоже могут меня в суд потащить?

+2

Тож вспомнилось, и че, посадили таки?

Интересно, а у нас как то регулируются законом эти критерии типа размера, размера титек, внешнего вида резиновых баб?

раскрыть ветку 6
0
С ссылкой что-то непонятное. Исправил
https://pikabu.ru/story/anglichanin_poluchil_pochti_3_goda_t...
+2
Я б взял всяко дешевле живой
раскрыть ветку 2
+2

Ждем, када в борщ смогут )

раскрыть ветку 1
+2

Похоже на вендинговые автоматы, или там реально как в амазоновском: обычный супермаркет, но без продавцов и сканов штрихкода?

+2
Когда такую куклу сделают что бы посуду/пол/машину мыла, картоху окучивала и в магазин за хлебом ходила?
раскрыть ветку 11
+7

Это называется - дети

раскрыть ветку 10
+15

"Почему мои рабы называют меня папой?" ))

+2
Ни фига. Долго надо до кондиции доводить, обучать там, воспитывать. Эффективность средненькая. И работает не долго, сваливают из родительского дома.
раскрыть ветку 8
+1
Вот она женщина мечты:)
+1

Пиши про тест-драйв.

Мы почитаем

0
Манекен со звуковыми эффектами.
ты к ней со всеми фибрами - а тебе "Дорогой, у меня голова болит. Давай не сегодня!"
0
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

обзор будет?

0
"При том что некоторые модели оснащены звуковыми эффектами. Как вам такое?" Она еще и песенки поёт? Репертуар, надеюсь получше, чем у мягких игрушек.
раскрыть ветку 3
+2
Зарплату требует.
0

Наверняка получше, но динамик такой же

раскрыть ветку 1
0
Тогда главное не проебать момент когда батарейки сядут, а то во время ебли поседеешь. Ну или беруши, если не фанат ебли демонов.
0
А сколько стоит такая кукла? Друг спрашивает!
раскрыть ветку 9
+3

от 1к долларов

раскрыть ветку 2
+11
Предложу другу айфонщику более разумно потратить косарь бакинских))
раскрыть ветку 1
0

кукла которая на фото стоит около 40000руб.

раскрыть ветку 2
0

Цена в Китае? Какая высота куклы? Материал- силикон? Каркас метал? С доставкой в РФ сколько стоить будет? Растаможка, ваш интерес и вот это все? В общем, во сколько обойдется такая кукла? От какой партии производитель посчитает что это опт?

раскрыть ветку 1
0

хорошая высококачественная кукла стоит 5-7к$

раскрыть ветку 2
0

Как б/у авто, и секса примерно столько же.

-2

Готовит пожрать, стирает и убирается еще чтоль?

-1
А как же пощупать, примерочные кабинки...
-1
Фдул?
-1

Без "вамподсказатьчтонибудей" так себе магазинчик.

-1

Это автомат где члены застревают

-3

А быстроспасающих кукол у них нет? Чтоб при нужде срабатывала как спасательный плот и  за 5 секунд надувалась. Как автопилот из Аэроплан-2, только стюардесса.

раскрыть ветку 5
+1
Что вам мешает к надувной приделать баллон CO2 от пневматического пистолета?
раскрыть ветку 4
+5
А не ебанет?)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: