Дубликаты не найдены

+35

Если не фейк, давайте адрес. Уеду.

раскрыть ветку 31
+46
Ватутино, Валуйский район, Белгородской области. При рождении ребёнка списывают миллион, при рождении второго - ещё миллион... Дерзай.
раскрыть ветку 23
+44

миллион, потом ещё миллион, и ещё остаётся? сколько это интересно стоит жильё в населённом пункте с 21 жителем? мы за два в полумиллионнике двушку брали

раскрыть ветку 2
+1

какие миллионы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
А за третьего уже миллион приплачивают?
раскрыть ветку 1
0

Безработным и бездетным дают?

0

Спасибо!

0
А что с ним не так?
я там в своё время хотела домик прикупить
раскрыть ветку 10
+2
Взять село в ипотеку) стать председателем колхоза.
0

Меня возьмите!

-3

Сейчас практически в любом городе можно взять ипотеку под 1%. Единственный нюанс, это наличие 2 детей, при этом младший должен быть рожден в 18 году или позднее.

раскрыть ветку 4
+1

Пруф давай

раскрыть ветку 3
+46

21 человек это не село, это максимум хутор

раскрыть ветку 4
+24

Или одна усадьба с прислугами.

раскрыть ветку 2
+27

Так я не понял 21 человек в ипотеку входит или нет?

раскрыть ветку 1
+1

близьдиканьки

+5
Взять ипотеку, купить там дом за 100 тыр. Купить в оороде квартиру за 3 ляма, сдавать ее за 20 тыр, жить в доме за 100 тыр.
ещё комментарии
+9

Там в этом селе наверное дом стоит 100к рублей. Если провести интернет то неплохой вариант.

раскрыть ветку 7
+8
Ага спутниковый и обратный канал тоже спутниковый и чтоб электричество было поставить солнечные батареи или дизель. Для отопления норм котел поставить, вместо колодца скважину, вместо ямы туалета септик, пристроить туалет ещё...и жить можно...ток по цене не 100к будет. Ну ещё нихера нет магазинов, скорая ток зимой приедет, ну и работы тоже нет.
раскрыть ветку 5
+13

Электричество есть, даже асфальтовая дорога, 20км от райцентра. Глухомань - конечно, но не "ужас-ужас". Если верить карте покрытия Т2, должен быть 4G

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Это ебучий геморой)У меня дом под Лен областью 5 лет.Одно только отопление это отдельная наука)Куча автоматики и все нежнейшее и требующее ухода и хорошего электричества .Электричество отключают часто и напруга скачет от чего горит автоматика

0
И скважину еще пробить
0

СЕптик ещё больший геморрой)Там тоже автоматика которая очень не любит хреновое электричество , все сгорает .Использовать моющие средства надо специальные не везде есть ничае бактерии не будут работать.Кароч это пздц

0

Хороший репитер мощный и норм

+1
А мне всегда было интересно, могу ли я взять кредит или ипотеку допустим в Чехии и купить квартиру тут в России?
раскрыть ветку 4
+2

Кто тебе, гражданину и резиденту РФ, даст ипотеку в Чехии?

раскрыть ветку 2
-1
Ну допустим у меня есть человек, гражданин другой страны, он возьмёт ипотеку а деньги мне, и платить по ипотеке я буду за него
раскрыть ветку 1
0
Рубль упадет и все
+1

А интернет у них есть? Если да то беру 2

раскрыть ветку 1
+3
бокала пива
0

Ну если там 21 чел, то недвижимость наверняка копейки стоит, так зачем тогда вообще ипотека?

0
А в чём проблема с тем, что там живёт 21 человек? Если и уезжать из большого города, то подальше от людей.
0

@CatK, тут это...

0

Остыньте всего 10-15 человек в программе. Источник Российская газета, гуглится.

0

Если еще и земля есть халявная, то вполне себе варик

-1

размечтались походу там деревянная развалююха которая числиться на балансе банка вот они и толкают её под такой хороший процент

-4

Новость для любителей сообщить окружающим, что "ДЕРЕВНИ ВЫМИРАЮТ!". Можно ехать, поднимать деревню.

раскрыть ветку 4
+9

Никогда не понимал, что плохого в том, что деревни вымирают. Расскажите, пожалуйста, действительно интересно.

раскрыть ветку 3
-1

Ну или вы мне расскажите. С чего вы взяли, что у меня иное мнение?

раскрыть ветку 2
-6
Село где нет газа и свет редкость. А вода из колодца и за это ещё и платить. Ахуенный развод. Ах да чтоб оплатить ипотеку надо дождаться когда приедет выездной сбер, который приезжает раз в месяц
раскрыть ветку 3
+12
Пиздёжь засчитан. Ты же не местный, откуда информация такая?
раскрыть ветку 2
-3
Мля мы в России по другому просто не может быть
раскрыть ветку 1
-9

етому коту хуй рот поклали шоль чё он такой стал премой??????

-15
Зато план по ипотеке для молодых семей под 1% выполнили! Да в мертвом селе, но есть Же? Все не кукарекай либерашка!
раскрыть ветку 1
+5

А есть такой план или вы сейчас снихуя придумали? Кукарекающий либерашка.

-22

Автор, ты нездоровый человек с заниженной самооценкой! Более грубо не пропустят админы! Это самая крутая новость под новый год. Можно надеяться, что еще немного и во всех регионах РФ будет такой процент! А тебе хочу ответить на твою бездарную картину, не поднимай шум, пока не вынешь соску из своего рта. Таким, как тебе, даже беспроцентной ставки будет мало, будешь просить, чтобы тебе еще и доплатили? Будь здоров и с Новым годом!

раскрыть ветку 1
+5

"Можно надеяться, что еще немного и во всех регионах РФ будет такой процент!"

Ахах ахах Ахахахахах АХАХАХ АХАХАХАХАХ. Отличная шутка!!!!!!))))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: