Выгодная акция

Не так давно в Дикси, я по акции взял 3 кваса по цене 2-х, мне их пробили на кассе, смотрю, цена как за 3, спрашиваю, оказалось акция закончилась, но ценники не поменяли, продавщица делает невинные глаза и спрашивает "Ну вы же возврат делать не будете?", я говорю "конечно же нет, вы просто мне их продадите по той цене, которая указана, вот и все". Я в итоге такого о себе говна наслушался, и мужики-то у нас перевелись оказывается, и жмотом меня назвали, на что я резонно заметил " девушка, если вы не жмотка, так доложили бы эти 70 рублей из своего кошелька, почему интересно это я должен переплачивать за чужой косяк?". Это уж не говоря о том, что без акции я бы купил одну бутылку, а не три)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

а так то я вообще квас не люблю , да? ))

раскрыть ветку (19)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю, просто так бы я купил одну бутылку, а так не жаль доплатить за еще одну, раз 3-ю дают в подарок) Но вот платить за 3, когда пришел за одной - уже немного перебор)
раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь жмот. Надо было заплатить за 3, а взять 1. А остальные оставить продавщице. Эх, перевелись мужики :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
В Дикси как-то фрукты брал. Всего понемногу. И что-то мне подозрительным показалось, что 2киви весят больше 400 г. Взвесил на контрольных весах и точно, ошибка в каждой позиции почти на 300 г. Пошел разбираться, продавщица заохала, вынула какую-то закладку из весов, пришла управляющая, пожурила ее, вернули деньги. А между прочим, был конец дня , сколько на этом они сделали или делают до сих пор, одному богу известно. Ведь кому придет в голову проверять на контрольных весах, особенно если покупаешь после работы и в голове мысль-скорей бы до дома добраться.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А они в основном мужиков и н@ебывают, тк мужикам в основном стыдно проверять вес фруктов, сдачу, чеки. Я своего научила проверять все неотходя от кассы.

Автор поста оценил этот комментарий
И по срокам нужно смотреть. Как-то нужны были конфеты на подарок, смотрю в дикси - срок годности закончился месяц назад, блин. Говорю сотруднику - чо за фигня? Ой-ей, не досмотрели. Одну коробку убрал, а другие то остались ( видимо на невнимательных (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю от руководства зависит. У меня знакомый в дикси работает в старшем персонале, у них в служебке висит типа календаря с закладками, там отмечается у какого товара когда выходит срок годности и на каком стеллаже лежит. Закладки делают при каждом поступлении. Ибо если покупатель на кассе пробивает просрочку и потом замечает это, всех дерут.

Автор поста оценил этот комментарий

я так кальмаров хотел купить, да вот только оказалось, что по ценникам акция на них есть, а по факту она есть, но вообще не на кальмары))) только попросил возврат сделать, столько мелочи мне давно не давали :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы все равно в итоге переплатили)) Покупали бы одну бутылку)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку