Выгодная акция

Не так давно в Дикси, я по акции взял 3 кваса по цене 2-х, мне их пробили на кассе, смотрю, цена как за 3, спрашиваю, оказалось акция закончилась, но ценники не поменяли, продавщица делает невинные глаза и спрашивает "Ну вы же возврат делать не будете?", я говорю "конечно же нет, вы просто мне их продадите по той цене, которая указана, вот и все". Я в итоге такого о себе говна наслушался, и мужики-то у нас перевелись оказывается, и жмотом меня назвали, на что я резонно заметил " девушка, если вы не жмотка, так доложили бы эти 70 рублей из своего кошелька, почему интересно это я должен переплачивать за чужой косяк?". Это уж не говоря о том, что без акции я бы купил одну бутылку, а не три)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зовёшь старшего и все решаешь. У нас такое с мужем тоже было. Кофе по скидке был 40%, а нам полную пробивают. Кофе взяли только из-за уценки, ибо не дешевый. Мы позвали старшего и нам ещё больше сделки скидку(около 60%). Извинились и спросили устраивает ли нас такая цена хах. Можно было закатить и бесплатно бы получили, но это уже перебор за кофе
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда заметила несоответствие цены товара на прилавке и на кассе, тоже так сделала - позвала старшего. Попросил показать, где этот товар был. Показала. Так этот пидор вытащил ценник неправильный, скомкал и засунул в карман. И все - не докажешь. И это была ведь просто минералка.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе наглость, хоть с камерой ходи как с видеорегистратором... Люди, гляжу, совсем охренели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в супермаркетах камеры ж повсюду.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таком же случае, после оплаты на кассе сходил перепроверил, может я не на тот ценник посмотрел. Оказалось, что действительно, пробили по завышенной цене. Я тут же сфотографировал ценник вместе со стеллажом, вытащил его и пошёл разбираться на стол информации. Бабищща разоралась, зачем я вытащил ценник, якобы это собственность магазина и бла-бла-бла... Потом она заявила, что ценник ещё 2015 года и хз, откуда он взялся, может я его сам сделал(!) Когда я ей сообщил, что у меня есть фото ценника вместе со стеллажом, её ответ был: "Что вы сразу не сказали?"
Разницу вернули и я гордо удалился)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я то теперь так и делаю - если сомневаюсь в цене, молча иду обратно и перепроверяю. Пока случаев не было, но телефон с камерой с собой.
7
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому на всех скидках фотографирую ценник заранее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая уловочка: берёшь с собой ценник со скидкой, всавляешь на место существующего, фотографируешь, старый вынимаешь и идёшь покупать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а все это действо фиксирует уже другая камера
Автор поста оценил этот комментарий
мдаа, разные мудаки попадаются. если что в след раз зови с собой любого рядом, как "понятого":))
Они всегда будут пытаться на@бать, будь на шаг впереди;)
Была ситуация когда друг доставал сок терпений рядом упал и пакет порвался, ну мы пошли дальше..охранник возле кассы нас догнал и говорит: "есть предложение заплатить", ребята: "отклоняется"(тот кто уронил юрист). Охранник присел на жопу от растерянности, а мы пошли себе дальше))
Сок сука стоял на краю и не было даже бортика. Виноват магазин. Вот))
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже все прекрасно проходило. В Дикси, Магните и Леруа, везде компенсировали разницу в цене и извинялись. Везет мне что-ли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйби)
Автор поста оценил этот комментарий
значит не пришло твоё время. зато в будущем будешь готов(a) к таким ситуациям;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку