-25

Выгода)

Ведьмак 3 дикая охота Презаказ 299 руб (ценник) В steam предзаказ игры стоит 1200 руб(сейчас 10% скидка и стоит 1079 руб) Эх, так и хочется купить....
Выгода) Ведьмак 3 дикая охота Презаказ 299 руб (ценник)  В steam предзаказ игры стоит 1200 руб(сейчас 10% скидка и стоит 1079 руб)  Эх, так и хочется купить....

Дубликаты не найдены

+8
Геральт, конечно, хорош, но клубничка явно лишняя.
+4
это сумма которую тебе вычтут из конечной стоимости игры когда она выйдет, заплатишь то ты как все, просто эта коробка гарантирует что ты придешь в магазин и тебе 100% продадут игру
+1
А там не нужно доплачивать будет?
0
там же написано - скидка 300 рублей.
0
Я уже сделал предзаказ. Дочитываю пятую книгу и чем больше читаю - тем сильнее хочется поиграть.
0
Стоп стоп стоп... купив коробочный предзаказ, ты всего навсего получаешь скидку в 300 рублей со стоимости игры и гарантируешь себе 100% возможность приобретения игры. То есть приходишь с этим предзаказом в магаз, платишь 900 рублей и забираешь игру. В стиме заплатив 1079 рублей(если есть 2 предыдущих ведьмака то 950) - ты приобретаешь непосредственно саму игру, просто ты делаешь это заранее. Так что в стиме выгоднее; купив коробочную версию с предзаказом ты заплатишь те же 1200 рублей, только в 2 части - 300 и 900.
раскрыть ветку 6
0
В стиме ты берешь по факту в прокат цифровую версию, а коробочная версия принадлежит тебе.
раскрыть ветку 5
+1
я тебя наверно расстрою если скажу что в 99 случаях из 100 ключ под диском активируется в стиме (если игра не от EA или Биотварей или Юбисофт). С ведьмаком - то же самое. Так что после активации ключа ты как выразился берешь ее в прокат, а диск можно из окна пульнуть. И как я сказал - в стиме ты заплатишь 1079 рублей (я лично платил 959, так как есть 2 предыдущие части), в магазине ты доплачиваешь 900 рублей с учетом предзаказа - итого 1200.
раскрыть ветку 4