Дубликаты не найдены

+19
Она офигенна просто. даже я девушка и то ее захотела.
а ноги - не ноги - просто ракурс такой и все.
раскрыть ветку 63
-3
это я на фото. можeт встрeтимся, развлeчeмся?)
раскрыть ветку 62
+2
Может, я стремная? А?
раскрыть ветку 61
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Сиськи то большие, но вот ниже полный северный лисиц творится.
раскрыть ветку 1
0
Северный лисиц!!!=))) Я тебя обожаю!!!=)))
+2
Желание бешшшшанае имею!!!
раскрыть ветку 1
+1
я бы женился, но ПУТАНА, ПУТАНА!!
+1
Я бы сказал очень даже неплохо.
раскрыть ветку 2
+1
Интерфейс - хорош! А как с функционалом?
раскрыть ветку 1
+5
функционал- полный ноль. шкотки, сплетник, клубы.
хуй тебе, а не омар хаяйм.
0
0
ну вот как выходит, что у других с такой фигурой сиськи огромные, а у меня их нету( нечестно(
раскрыть ветку 16
+4
мир несправедлив девочка
+3
все просто - силикон
раскрыть ветку 1
-1
а как потом ребенка кормить? и загорать с ним нельзя. тоже фигово - куда ни ткнись...
+1
Да расслабься)) с такой фигурой сиськи силикон)) оно тебе нужно?? Либо она кормящая мать )) обрати внимание как она их держит , отпустит они до живота будут))
0
Зачем тебе такая ассиметрия? Хотя кому как нравится.
раскрыть ветку 1
0
не вижу у нее асимметрии. может, нажала сильнее.
0
Выходит просто - сиська это молочная железа, плавающая в жире, при соблюдении диеты сгорают жиры в организме, и женская грудь худеет вместе с остальным туловищем. Но если сами молочные железы большие, то никакая худоба не "сожгёт" красивый бюст. Разумеется, такие худышки с большой грудью на вес золота, это редкость. В твоём случае, если хочешь большую грудь - пироженки и мороженки тебе в подспорье =0) Ну или на крайняк пей "жанин" противозачаточное средство - увеличивает размер молочной железы на размер-другой. как при беременности (повышение гормонального фона), и талия сохранит стройность. и паренька своего сиськой побалуешь.
раскрыть ветку 9
+1
это силикон,разве не видно?гормональные таблетки на 1-2 размера грудь не увеличивают;))
раскрыть ветку 2
-1
он мне гормоны запрещает...
раскрыть ветку 5
0
Дай ссылку в вк
0
ЛОЛ...Посмотрите на руку))
0
Бля, я вам тысячу таких покажу, хотите? Только хватит это на пикабу постить, задолбало это кармадрочерство.
0
У меня такие же часы...
0
ахах реально ЧТО С РУКОЙ?? :D
0
песда,это ахуеть
-1
Выглядит как то странно если честно...ноги короткие,сиськи огромные...интересно какая голова?))
раскрыть ветку 18
+8
раскрыть ветку 3
0
Я так и знала)
раскрыть ветку 2
+1
тебя интересуют только головы?
раскрыть ветку 1
0
Меня вообще девушки не интересуют)))просто стало инетерсно посмотреть фулл сайз так сказать)
0
отличные сиськи :)
раскрыть ветку 4
-2
Сами по себе да.но в тандеме с коротенькими ногами....короче представьте ее прямо стоящей)))это будет смешно)))хотя сами по себе сиськи зачетные)
раскрыть ветку 3
0
зависть - позорное чувство
раскрыть ветку 6
-1
Да я и не завидовала....чему???ну да-симпотичная девушка(наверное-лица то не видно)а сиськи меня лично и мои устраивают)
раскрыть ветку 5
-1
выглядит пиздато
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: