Дубликаты не найдены

+1
'живем уже год' и это удивительно - год протянули (выжили) Ходили рядом с взведеной миной. 🤔
Немедленно ввсе замени! Подбери все по току. Этот удлинитель на 6А расчитан, вот и подгорать начал.
Я много лет дежурным электриком работал, повидал всякого. Видел пожары со смертельным исходом. Это нифига не весело. Не шутите с перегрузкой.
раскрыть ветку 1
0
Уже отключил. На днях начинаем ремонт и розетка снова станет стационарной
+1

Больно смотреть

+1
Помогали одной бабушке с переездом. На стене в розетку был воткнут тройник. От тройника шли провода на лампочку в коридоре и Два холодильника. Два, на одной розетке у одинокой бабушки. На вопрос почему так? Ответила так ведь нет на кухне розеток!
У меня ...wtf? Ради интереса пошли на кухню с товарищем и начали простукивать стену. В стандартном месте для розеток послышался глухой звук.
С разрешения бабушки надрезали обои, за которыми оказалась закрытая картоном розетка...
+1

Работало же, нахер лез?

раскрыть ветку 1
0
Ну нахер такую работу, на грани фола
+1
Поменял? Или работает-не трожь))) помню только квартиру купил, был такой же ипстец)) ну я че, работает же)) тут ДР моё, приехали родители, батя увидел и мне 23-х летнему лбу таких пистов словесно вставил))
раскрыть ветку 1
0
Со второй попытки оторвал нахер вилку, а розетка ждет своей участи
0

Стацтонарная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0

Вставай, стана агромнайа

0
Я сделалъ
0

В глумлении, и изречении упреков к чужим оепчаткам - нету чести.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: