-10

Выезд за границу.

Нужна помощь советом, у меня есть гражданский иск, условно на 400000 р. В силу того что у меня зарплата за полставки 5800 я выплачиваю 50% ежемесячно от своей зарплаты 2400. Хотя должен по суду выплачивать более 19000 рублей ежемесячно. Вопрос вот в чём, запрещено ли мне выезжать за границу если я не уклоняюсь от выплаты иска, но в тоже время не исполняю решение суда в полной мере?

Дубликаты не найдены

+11

А за какой хер ты при такой зарплате едешь за границу?

раскрыть ветку 1
+4

Таджикистан - тоже заграница)

+3

ТС с помощью серой зарплаты уклоняется от исполнения очень лояльного к нему решения суда и спрашивает как ему ещё лучше обойти закон, но пишет посты "Подскажите почему люди с зарплатой 35000 руб по России могут позволить себе купить недешевую иномарку , ещё жене и ребёнку.", резюмируя, что это вот Россия такая.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое, буду у компа узнаю

-1

к сожалению, это пока еще ненадежный источник.

Если там информации нет - не факт, что не внесли в стоп-лист.

0
Либо через Беларусь либо, если есть Шенген, то покупаешь билет на поезд в Калининград и выходишь на любой станции в Европе а от туда куда хочешь
0

Чел может сейчас границей денег заработать хочет, что бы как раз долг выплатить, а вы... Эх ;)

0

Это зависит от того, внесли ли вас в стоп-лист приставы.

раскрыть ветку 10
-2

А где это уточнить можно? В отделе приставов?!

раскрыть ветку 9
+1
Ещё один лайфхак с точностью 100% - покупаете самый дешёвый билет на самолет за границу (например, в Грузию бывают по 3500), едете в аэропорт, регистрируетесь на рейс идёте на погранконтроль. Если там вас не пустят, то запрет есть. Если пустят, то после прохода минут через 10 (чтобы не было паливно) подходите к любому работнику аэропорта и говорите, что по семейным обстоятельствам передумали лететь. Вас проведут к погранцам, они аннулируют штамп о вылете и вы вернётесь домой.
раскрыть ветку 2
+1

попробуйте у приставов.

раскрыть ветку 2
-1

у погранца на выходе в аэропорту

раскрыть ветку 2
-1

.через Белоруссию..пока можно..

раскрыть ветку 4
0
.............
0

Слышал , что лавочку прикрыли ...

раскрыть ветку 2
0

.пока нет..но скоро....

0

До конца марта прикроют

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Нет конечно

-1
Все зависит от пристава. Я так понимаю исполнительное производство в отношении тебя уже ведётся, но в силу того, что ты хоть что-то регулярно платишь, пристав вполне мог не накладывать запрет. Так что звони приставу ведущему твоё дело и узнавай.
раскрыть ветку 2
-1

Они автоматом накладывают и плевать им

раскрыть ветку 1
+1
вы не правы. не автоматом, а по заявлению взыскателя.
-1

Ага.

-5

Я на стройке работаю. Вы тоже если вам кто то делает ремонт им платите официально переводом? Подавляющее большинство частников платит наличными.

раскрыть ветку 14
+4

Т.е. Вы кому-то нанесли ущерба на 400к, по суду получили и так очень сладкие условия, все равно уклоняетесь с помощью серой зарплаты и думаете Вам будет общественность помогать?))) Дайте лучше контакт Вашего оппонента, напишем ему как запрет на выезд наложить.

раскрыть ветку 10
-3

Если бы ты рассуждал(а) зная всю подноготную, то вполне возможно так не думал(а).

раскрыть ветку 9
+3

Какая разница, на стройке или на заводе? А от долгов съебывать нехорошо.

раскрыть ветку 2
0

От карточных

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: