117

Выезд бригады пожарных для спасения... БЕЛКИ!

Из серии "мимишных" чешских новостей. Белочки тоже заслуживают спасения!👇 

Пожарные чешского города Мнишек-под-Брды сообщили о необычном вызове. Во вторник им пришлось спасать белку, застрявшую в кормушке для птиц.

О неловкой ситуации, в которой оказался грызун, на экстренную линию сообщили гулявшие в парке очевидцы. Белка хотела полакомиться крупой и семечками, просунув голову в круглое отверстие кормушки, но обратно выбраться уже не смогла.

Спасательная операция длилась три минуты. Пожарные разобрали кормушку и освободили пленницу. Не считая нескольких царапин, она не пострадала.

Источник

P.S. Все мы живем на одной планете и для счастливого обитания должны помогать друг другу. Прелесть таких новостей в том, что они напоминают нам об этом факте👌

Дубликаты не найдены

+26
Где блять нормальная концовка видео? Где фэйс довольной бельчухи?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Написано же, сто спасательная опера5уия длилась 3 минуты и почти столько же длится ролик. Значит, белку с этой деревяхой отправили покорять мир

0

Да отеплите же ей голову, спасите скворечник!

+11

По концовке видео мне показалось, что спасатель взял кусачки и просто откусил белке голову....

раскрыть ветку 1
0
+8
+6

открывают кормушку, а у нее полные щеки всякой херни

+5

Странная какая-то кормушка, которая до боли напоминает скворечник...

Кормушки для птиц обычно по другому делают.

+5

до боли напомнило спасение котенка

раскрыть ветку 1
+1

он в последствии умер.

+4
Как же заебали видосы с обрезанной концовкой
+2
Они с последней частью кормушки на голове её и отпустили?
+2
В лесу, неподалеку от нашей школы, белки были хорошенько прикормлены и людей совсем не боялись. Однажды на уроке труда, которой порой представлял из себя уборку лесной зоны, парень из параллельного класса прикормил нескольких и пока довольные грызуны щелкали семки попытался схватит одну изловить. В попытке вырваться, белка разодрала ему ладонь и запасьте до мяса. Вызывали скорую и потом ещё с пол года устраивали лекции о опасности животных, которые на первый взгляд могут показаться безобидными.
раскрыть ветку 2
0

запасьте? может быть запястье ?

раскрыть ветку 1
0
Может быть. Давненько это было, уже не припомню. . .
+2
Мужики молодцы, а белка пушистая балда:))
+1
Ей потом голову отрезали?
+1

Стенку сняли и кияночкой с той стороны аккуратно тюк-тюк-тюк

+1

Удивительно, что у них в инструменте нет шуруповерта или электрической отвертки

раскрыть ветку 1
0

я вообще ожидал увидеть филигранную работу бензопилой)))

+1
Я так понял ножницами в конце ей голову таки отрезали?)
+1

У меня вопрос - почему они не пользуются аккумуляторными отвёртками?) Я на работе уже привык к ним)

раскрыть ветку 1
+6
Ага, и белка такая:"Это жжжжж неспроста!"
0

побольше бы у нас таких новостей было, заебала чернуха

0

Тоже хочу себе такой чемодан с инструментами

0

А потом они этими резаками ей голову отрезали и Вуаля...

0

Мне кажется они в педагогических целях её так с доской и отпустили. Вроде и не сдохнет и сама освободится, когда осознаёт свой поступок ;)

0
Бельчушечка
-1

А в это время по соседству горел дом. Объятые пламенем люди с умилением следили за спасением белочки =)

-1

даже спасибо не сказала...

-9

всегда задумывался над тем, почему люди одних животных любят, а других с удовольствием едят.

курица - бошку хрясь, в кастрюлю, бульончик вкусный

свинья- бошку хрясь, сало

корова- хрясь, стейк.

белочка... ай несчастная, ща поможем.

котик... ай красивый ща погладим

собачка... ай преданная, давай дружить.

так то, все имеют право на жизнь, однако не все, есть избранные.

почему?

раскрыть ветку 5
+3

ты пробывал белочку,котика или собачку сварить?с белки бульон не вкусный и гонятся за ней устанешь,кошка мышей ловит,но самодовольная поэтому должна быть собачка которая кошечку и удавит если та офигеет,а если офигеет собачка то пойдем на охоту а там собачке может и не повезти.вот по такому принципу одомашнивание и происходило.

раскрыть ветку 1
0
Требую более подробное описание событий, в результате которых вы узнали, что из белки невкусный бульон.
+1
Ни что не мешает любить корову, а потом сделать из неё стейк. Одно дело видовая дискриминация, другое - выживание. Мы ведь по природе своей как и хищники, ищем тех, кто слабее нас в пищевой цепи.
0

Потому что плодовитость, нажористость и одомашниваемость.

0

Ну белка вообще то шкуркой своей рискует, правда живущая в лесу.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: