-16

Выдержка на Samsung A50

Друзья. Столкнулся с проблемой. Я хочу пофотграфировать ночное небо, да и просто иметь возможночть фотографии с длинной экспозицией. Но вот в чем соль, на IPhone 5 2012 года выпуска я спокойно мог делать подобные фото, скачав сторонее прилодение. А вот на новеньком Samsung A50 не выходит. Ни на родной камере, ни на сторонних дольше 3 секунд диафрагма камеры открытой не остается. А мне то нужно 30 и более, что логично. Люди на мейл ру ответах подсказали, что это прошивка такая у самсунга, как менять ее и вообще так ли это промолчали. Хочу у Вас спросить совета, так как телефон вышел недавно и гугл тоже молчит. Правы ли знатоки с мейл ответов и что скажете вы? Есть ли тут знающие люди? Думаю будет полезно не только мне.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Godsergey55 1 год назад
+4
Есть 4pda и соответствующая тема на форуме.
раскрыть ветку 1
-3
Как то не заметил, видимо, когда искал. Спасибо огромное
+2

А не проще спросить у гнусмаса? А вообще верхний комент про 4pda ялвяется самым правильным.

раскрыть ветку 1
-4
Думаю вы правы. Спасибо!
+2
Гугл камера- ищи на xda. И будет тебе счастье.
0

У А50 такая прошивка.. и увы вряд ли это исправят. Вы немного поторопились ..более интересная камера у А51 го..

-5
@moderator4, можно удалять пост
раскрыть ветку 1
+1

четвёртый уволен

ещё комментарии
Похожие посты
1445

Samsung пыталась доказать в суде, что Galaxy S7 — это не мобильный телефон

Samsung пыталась доказать в суде, что Galaxy S7 — это не мобильный телефон Samsung, Samsung galaxy s7, Телефон, Суд, Лицемерие, Африка, Южная Африка
75

А как вы клеите крышки ?

А как вы клеите крышки ? Ремонт, Телефон, Кривые руки, Странности, Samsung, Замена, Длиннопост
А как вы клеите крышки ? Ремонт, Телефон, Кривые руки, Странности, Samsung, Замена, Длиннопост
Показать полностью 1
718

Инновационный смартфон готовит корейский гигант Samsung: нет разьемов, портов, камер

Инновационный смартфон готовит корейский гигант Samsung: нет разьемов, портов, камер Смартфон, Телефон, IT, Гаджеты, Интересное, Необычное, Samsung, Длиннопост
Инновационный смартфон готовит корейский гигант Samsung: нет разьемов, портов, камер Смартфон, Телефон, IT, Гаджеты, Интересное, Необычное, Samsung, Длиннопост
Показать полностью 1
6345

Осторожнее при покупке б/у телефонов Самсунг

1118

Самые необычные телефоны

Самые необычные телефоны Телефон, Nokia, Samsung, Моторола, Длиннопост
Показать полностью 5
3907

Жёсткий диск в мобильном телефоне

Жёсткий диск в мобильном телефоне Телефон, Длиннопост, Nokia, Samsung, Жесткий Диск
Жёсткий диск в мобильном телефоне Телефон, Длиннопост, Nokia, Samsung, Жесткий Диск
А вот так выглядел установленный в него жёсткий диск:
Показать полностью 2
8475

Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал. Часть 2

"Информация, размещенная на сайте ГИС ЗПП в модуле «Виртуальная приемная» носит разъяснительно-консультационный характер. В соответствии с ч. 2 ст. 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее - Закон) и п. 17 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 № 612 (далее - Правила), организация, осуществляющая продажу товаров дистанционным способом, предоставляет покупателю каталоги, буклеты, проспекты, фотографии или другие информационные материалы, содержащие полную, достоверную и доступную информацию, характеризующую предлагаемый товар. Согласно п. 8 Правил продавец должен до заключения договора розничной купли-продажи предоставить покупателю информацию о цене товара. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор (п. 18 Правил). Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар (п. 20 Правил). Согласно п.3 ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ), отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. Если сторона уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки (п. 4 ст. 445 ГК РФ и п. 30 Правил). В сложившейся ситуации рекомендуем Вам предъявить свои требования к продавцу в виде письменной претензии, направив ее по юридическому адресу, указанному на сайте, заказным письмом с описью и уведомлением. В случае отказа в заключении с Вами договора, указанное требование подлежит разрешению только в судебном порядке."
Как Эльдорадо Samsung S9+ продавал. Часть 2 Эльдорадо, Обман, Решение, Длиннопост, Samsung, Телефон, Бонусы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: