Выдержка - 80 левел!!!

Выдержка - 80 левел!!! Животные, Собака, Фотография, Еда, Котлеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
моей кошке можно что угодно под нос положить, хоть рыбу, хоть мясо. может только понюхать. Кроме кормов ничего не жрёт
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Закончился у нас как-то корм в пакетиках. Предложила коту мясо. Нет, все нормально, он поел, причем, нормально так поел. А потом смотрит с выраженьицем: “за мясо спасибо, конечно. Корм где?“

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котенок, которого забрали с мусорки жрет все, не брезгует и старыми сухарями.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока.

Мама тоже котенка взяла с улицы, ел все. Теперь же - это не хочу, такое не буду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года ест все подряд

Автор поста оценил этот комментарий

Да блин! У меня кошка и собака это наказание, не жрут сухой корм просто так надо с фаршем им мешать, а лучше фарш без мяса. Как их приучить к корму?! Два кота сушку хрумкают и всем довольны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не голодные, значит) Раз мордами крутят. Отец, когда оставался один с собакой, не очень морочился, покупал сухой корм. Собака изображала гордость первые три дня (реже - неделю), но голод не тетка, как миленький начинал корм жрать в итоге.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу ,у сестры пёс подробный был. 2-3 дня с одним и тем дже наполнением миски, зато потом аж за ушами трещало.

Автор поста оценил этот комментарий

Наши кошки жрут все. Корм, мясо, рыбу, ливер, огуречные попки, сырой картофель, каши. Что ни дай, все любят.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто редко кормите)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гречка! Греченька!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, маме моей только это не скажите, которая тех кошек нянчит. И так им чуть в попу не дует.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня собака душу продаст за помидор, болгарский перец и грушу (это я ещё молчу про общипывание малинников в лесу).

Автор поста оценил этот комментарий

А моя очень любит варёную кукурузу. Так сильно любит, что всегда из свежесваренной партии надо сперва угостить её, а уже потом можно есть самим - иначе обидка. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте корм давать, поголадает немного, потом будет все жрать.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у мамы кошка была, выросла на корме. потом перевели на обычную еду. остались одни глаза и позвоночник. так и сдохла через пару лет в таком виде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорей совпадение. Животное явно болело, рак скорей всего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да ну их нахуй эти эксрерименты. кошке уже 7 лет. Пусть доживает на этих кормах. Да и на столе всё что угодно можно оставить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, мой кот голодал 5 дней, есть так и не стал. Давал ему котлеты, суп, рыбу (не всю рыбу ест).


Мой барин любит печёнку, крабовые палочки и определённую калбосу, сухой корм и жидкий корм

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку