Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

"Они же сзади были", так бы и переебал чем-нибудь.

раскрыть ветку (44)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Гандон на тойоте, конечно пидарас каких поискать, его бы в чем нибудь разогнать и об бетонную стену размотать, но погибший тоже хорош - своим воплем "Машина!" напугал жену и та вильнула на встречку. Вообще как водитель скажу - всякие пиздуны под руку бесят не меньше, чем долбоебы - водители.

раскрыть ветку (39)
95
Автор поста оценил этот комментарий

На видео из Kia слышен звук удара, так что это не жена вильнула, а этот гандон ее выпихнул на встречку.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в этом году мать чуть не убила при обгоне. Ей показалось, что до встречной фуры далеко. Как мы разминулись, ей богу, не знаю. Но четко помню, что у меня было время на мысли "только на свою полосу не жмись, под другую, попутную, фуру затянет.." но я решила не говорить ничего и оставить всё на её решение. Руль же у нее, че толку от моих криков.. а готовилась я уже к худшему

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно кайф в такие моменты, когда машина праворульная, а ты рядом с водителем. Незабываемые ощущения от осознания того, что врежутся тобой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды иначе чуть не убили на обгоне. Ночь, прямой участок, выезжаю, обогнал, до встречняка метров 250-300, не меньше. И тут он начинает сигналить и включает сука дальний! Как я умудрился в свою полосу вернуться - я не знаю. Что в голове?

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если есть обочина и встречка вас видит, то единственный практически вариант это как раз максимально безопасно прижаться к попутке, чтобы дать возможность встречке сдвинуться на обочину и о
разъехаться. Инстинктивно встречка в любом случае будет уходить вправо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто весь вопрос был в том, насколько аккуратно прижаться. Мама начала рулить в сторону своей полосы, и я боялась, что она крутанет руль очень резко.  Повезло, что дорога была не самая узкая. Встречная лишь немного ушла в обочину.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец! Согласен полностью! У жены ебанутейшая привычка, на любое неожиданное (для неё) изменение дорожной обстановки она дёргается и "ойкает", сколько скандалов было уже...
раскрыть ветку (22)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою быстро отучил.

Сначала пытался объяснить, что мой стаж в 10+ лет, даёт понимать когда можно увернутся от долбоеба, а когда нужно переть прямо. Не помогло. Дошло до скандала. Не помогло. В следующий раз при такой выходки, просто остановился, выгнал из машины и сказал пусть добирается как хочет, уебаться из-за не я не хочу. И уехал. Теперь только слегка подергивается в такие моменты.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жена то домой вернулась? Или в этом и соль, что больше не донимает, т.к. некому донимать.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я же не дурак. Дело было в 100 метрах от дома.

8
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю лучше. есть пары которые водят вдвоем. он рулит, она повороты говорит и знаки. И это не ралли)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не против. Пусть пдд повторяет - лишним-же не будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бгг нуну. в экстренной ситуации она тебе повторит потом XD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Это рили полезно. Например знак 5.21 (жилая зона) недавно повторяли. Вот без гугла: и как себя вести в зоне действия этого знака?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос, вы знаете, как ёжики размножаются?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам мешает тогда водить самому? Жена пусть одна ездит, одна и уебется.А когда с вами-вы,дохуя опытный, за рулём.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так жалко же, люблю как никак

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие одни не убираются. Она с собой кого-то утащит. Не дано водить - не садись. Ну нет у некоторых людей хладнокровия.
Лично видел дамочку, которая дёрнула рулём в обочину, когда её обгоняли. Ей видите ли показалось, что её подрезали, хотя там расстояния было просто дохрена, не говоря о том, что можно было просто слегка придавить тормоз. Но что такое габариты она даже не знает как оказалось.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я остановился, попросил выйти из машины, пересел на пассажирское и сказал "садись за руль и едь как хочешь, а я буду пиво пить и спать.". Замолчала на 1000 километров. Потом повторил и с тех пор тишина..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я и не женюсь!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таких пидарасов у нас в Башкирии и искать не нужно... Быдла на дороге предостаточно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких пидарасов по всей стране искать особо не нужно. Везде их много

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ищет? Я сам с Уфы. Тут ебанутые ездят, вот такие деды или Бабаи только прямо могут смотреть, по сторонам видимо религия запрещает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не религия. Артрит!

9
Автор поста оценил этот комментарий

На видео видно, как он машину толкнул буквально, а там уже от испуга женщина и вильнула.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения.

Не от вопля она вильнула. Их бортанули.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, девушке дали огромный джип, а до этого у неё никогда ничего крупнее матиса не было. Короче ниве в диск колеса переднего чуть ткнула обгоняя, Нива вылетела на обочину, потому что фактически ей руль повернули .Обошлось без последствий, с водителем договорились. Здесь похоже так же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот случай, тут сознательное убийство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что тут "похоже". Впрочем, с дивана виднее, конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посту семь дней, уже не актуально, но вот говорят уважайте старших, вот за что уважать этого тупого старого башкира, который убил 2 людей?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж пидор, убил семью и даже не раскаивается! Сука, как у меня пригорает!!! Я искренне желаю этому мудаку на тойоте смерти. Долгой и мучительной.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мудиле прям после этих слов оторвать язык очень хочется и в глотку его запихать. Извините. Чмо блять ебаное.

На видео видно, что бампер по цвету отличается. Мог и перекрасить, если видео снимали не сразу после дтп. В новости говорится, что были обнаружены повреждения.

Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, табуретом за эти слова по ебалу прошёлся бы
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку