Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня все, кого ненароком задену, не чешу всех под одну гребёнку,но....страшнее дедов за рулём я никого не встречала. В 99%случаев неадекват без поворотников, или черепах в левой полосе со скоростью 30 км/ч при средней 60-это дед. Вылететь с второстепенки на главную? Говно вопрос! Ехать и резко встать, типа припарковался, без каких-либо обозначений ? Люблю, умею, практикую. Совершать непонятные маневры? Да я бог в этом! Такое ощущение, что зимой, весной и осенью они пешеходы с машинами в гаражах,зато летом отрываются, как могут. Простите, никого не хотела обидеть, накипело.

раскрыть ветку (65)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Да что ты знаешь! Я всю жизнь за рулём!" Вот это мой самый любимый ответ.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

«Я нормально ехал!»

В копилку ответов тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за пятьдесят лет [езды вокруг дачи] ни одного ДТП не было.

19
Автор поста оценил этот комментарий

"страшнее дедов за рулём я никого не встречала"

вот прям дежавю от  этих слов, я тоже из Волгограда, и сёдня прям у меня 2 неприятных случая со старыми пердунами на классике. Щас не поленюс за региком схожу в машину

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жду видос)

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с меня монтажёр так себе, щас я раздуплюсь, как обрезать лишнее))

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/QSaqynrGAEU
https://youtu.be/DqsOA2XuNpQ


З.Ы. Щас чёт пересмотрел, вроде ничё особенного, но в тот момент  от первого я просто слегка прихуел, а от второго у меня люто бомбило, жаль звук отключен на регике, там было бы слышно.
З.Ы. 2 дата не правильная, на вотермарк тоже не обращайте внимания

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На втором видосе ты едешь у него чётко в мёртвой зоне, имхо
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может быть, только если б я не оттормозился ему бы от этого врдяли бы полегчало, да и мне тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал.

Да, в мертвой зоне был. Зеркала на классике сам знаешь какие

Автор поста оценил этот комментарий

Все равно так ездить - мудачество. Особенно когда есть шанс, что в мертвой зоне машины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще люто бешено согласен, особенно при условии, что там с двух полос направо поворот разрешён.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если вместо классики камаз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бесят товарищи, что на изгибе дороги полосы в полосу шарахаются. Едешь по второй полосе и едь себе по разметке. Нет, блин нам надо спрямить поворот через соседнюю полосу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти педики еще нихуя не понимают как двигаться при круговом движении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но там не круговое)

Автор поста оценил этот комментарий

так он всё время как-то странно по полосам шарахается, мож тупо не знал куда ехать)

Автор поста оценил этот комментарий

На 51ой гв.  дурацкое движение в этом месте одностороннее движение начинается с середины дороги, будешь ехать приглядись к знакам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты вот про это место?  Ну да, тупость какая-то, этот знак должен на перекрёстке с краснополянской висеть по идее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Типо что бы жителям этих дворов не надо было крюк делать, а сразу поворачивать на лево.

Странное конечно решение делать первые 50 метров двухстороннее, а потом одностороннее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему не просто странное, а дико тупое

Автор поста оценил этот комментарий

На 51 односторонее чуть дальше начинается, по идиотски сделано.
Касательного 2-го видоса, то таких полно. Сегодня пока ехал на работу в меня чуть 2 раза не перестроились.
Кажется я после езды на пузотерке буду брать ниву из гаража и перестану уворачиваться от всяких баранов.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я там ниже в коментах кидал скрин кидал, ты хочешь сказать, что от краснополянской и до полесовской двухстороннее движение? %)

треш какой-то
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить знаку, то примерно так и есть, но что это треш какой-то - согласен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так самый прикол, на этот кусок никак же не попадёшь, не нарушив правила

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Развернуться, но не думаю что так кто-то делает. Скорее всего со двора выворачивают, а там скорее всего знака про одностороннее нет.
Ну и тотальный похуизм никто не отменял.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, я и говорю, тупо не повесили знаки, хотя, имхо, там они должны быть

Автор поста оценил этот комментарий

короч, есть бох на свете и всё такое)

С 1 ноября на участке улицы 51-й Гвардейской Дивизии от пересечения с улицей Краснополянской до дома №14 в Дзержинском районе Волгограда вводят односторонний режим движения транспорта.


Решение изменить схему движения было принято в связи с тем, что это позволит повысить уровень безопасности и увеличит пропускную способность магистрали.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, в настоящее время на участке ведутся работы по демонтажу дорожных знаков, не соответствующих вводимой схеме. Кроме того, специалисты устанавливают новые знаки, которые будут закрыты до момента изменения схемы.


За последние два года проезжая часть на улице 51-й Гвардейской Дивизии полностью восстановлена в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участок от улицы Краснополянской до улицы Исторической реконструировали в прошлом году, а в этом году рабочие полностью заменили асфальт на участке от улицы Краснополянской до улицы Космонавтов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы дорогу сделали, хотя мб и сделали, давно там не ездил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё среди вот таких  дедков куча "учителей", которые думая, что ты водишь не по понятиям резко перед самым носом перестраиваются и начинают оттормаживаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Догоняешь и бьеш ебало. Таких можно только физически учить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!

Дело еще и в том,  что что с возрастом у человека становится хуже реакция и нередко соображалка но он этого не понимает..

Купил машину,  на третий день надо было сделать фото для страховки вроде,  точно не помню.

В общем для этого я ее помыл,  еду с мойки.. И тут дед выезжая со двора меня,  едущего по дороге,  не увидел..

Ептить колотить,  еще высохнуть после мойки не успела.. 

Благо повезло,  он стукнул в боковину заднего бампера,  у меня в итоге остался след,  но как оказалось это была пластмасса с его бампера,  которая легко стерлась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дела не в реакции, а в убежленности, что все вокруг дерьмо и должны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они еще и доказывают что правы и много лет за рулем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом регик, менты и ты уже заезжаешь по хулиганке.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё один тип водителей страшнее деда за рулём. Это дед в кепке. Те вообще трэш какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому как старый пидорас куда хуевее молодого

2
Автор поста оценил этот комментарий

Страшнее только бабка за рулём

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, смотря какая бабка, если она не так давно отучилась, то она молодцом ездит, не борзеет, особо не тупит, если она лет 5 уже за рулём, то бывает, по поведению сродни таксисту, но деды- это отдельная категория

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд страшнее дедов - бабки (женщины от 50). Деды иногда смотрят и голову включают....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку