Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
пояснил, что женщина могла бы его и пропустить.

Башкиры, я в смятении, Вы что, все так делаете? Понятно что по одному долбаебу не судят.

Посему это всего-лишь вопрос.  Но мне ОООООчень интересно мнение хоть кого-нибудь :(

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе ездят как пизданутые чудила. При этом, когда я ездил на классике, кидались под колеса меньше, т.к. наверное думали, что я еще более пизданутое чудило. Потом переехал в ближний замкад и охуел с того, что тут ездят несколько спокойнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в соседнем Татарстане такие через одного. Аргументы стандартные: "а те чё сложно?", "мог бы и пропустить", "че самый умный\принципиальный?", "не видишь я еду?". Просто таких обычно пропускают от греха подальше, а они начинают считать что так и надо ездить. Потом искренне удивляются почему всегда прокатывало, а в этот раз нет.

Автор поста оценил этот комментарий
В таком стиле ездят в столице Башкирии, сам пару раз сталкивался с таким поведением, утром в час пик прут просто напролом. В остальных городах порядка побольше, ибо могут легко догнать и популярно обьяснить что так делать нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ДПСники того-же мнения? Если скажем на подрезания просто прилететь в зад или в бок. Или пока иск не покинет пределы Башкирии, справедливости не добиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В маленьких городах Башкирии ДПС стоят за каждым кустом. Поэтому ездят очень медленно и аккуратно. В столице не знаю, что происходит, но сама туда ездить боюсь, не смотря на 12 лет постоянного стажа. Лезут со второстепенных дорог в метровое окошко между машинами, парковка в два ряда и посреди дороги - в порядке вещей. Как они там выживают, я хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку