Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ослоеб. Триждыблядский ослоеб. Продолжил движение.... Разорвал бы козлятину эту. Как же жаль супругов... ребенок сирота...  отдохнули....

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да он и не увидел их похоже. еще и пруль - в нем проглядеть левую сторону проще

раскрыть ветку (32)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Все он видел. Сам же говорит. Сука. У него "вмятины нет" а там два трупа и ребенок сирота. И верит в свою правоту. Пенек хуев.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я понимаю буквально все.

Я понимаю как можно спровоцировать страшное дтп - никто не застрахован.

Я понимаю как можно, обосравшись, оставить место дтп.

Но я блять не понимаю КАК можно потом топить до последнего о своей правоте?

Почему вместо рыданий, заламывания рук и оправданий в духе: не видел, совершил ошибку, потом обосрался, нет мне прощения , я вижу вот это?

Человек ли вообще на видео?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно психологическая защита. Проще убедить себя в невиновности, чем взять ответственность за гибель людей
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не психологическая защита. Это блядь воспитание такое. Отсутствие ответственности за собственные поступки. Много таких! Очень много. На улицах, в интернете (даже на Пикабу). Да везде!

Автор поста оценил этот комментарий

Упёртый башкир, что ещё взять с таких

4
Автор поста оценил этот комментарий

Среди стариков очень распростаненная модель поведения, кстати. Он усрётся доказывая свою правоту, когда всем очевидно, что он не прав. Мне даже кажется он сам себя в любой ситуации убедит в своей правоте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чего ему остается? Добровольно в тюрьму идти? Так свои поди дети есть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если мы не обсуждаем моральную сторону вопроса, то: в тюрьму идти в любом случае. Вопрос на какой срок. И тут как раз вести себя откровенно по-пидорски - не лучший выбор. Судья тоже человек, может пожалеть мужика, который отвлёкся, спровоцировал страшное дтп и рвёт на себе волосы от раскаяния, дать колонию-поселение какую, а может тупого пидора, который бычит при совершенно очевидных обстоятельствах и ничотакова не видит, засадить на максимально возможный срок. Очень надеюсь на второй вариант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы без подробностей не стал давать такие резкие оценки. Комментаторы конечно все д'Артаньяны в правиэедном гневе, страшно представить их в роли судей. А потом они рассказывают страшилки про сталинские тройки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видео видели? Вы не считаете, что виновник дтп с видео заслуживает самого строжайшего наказания?

Риторика его - дело вцелом десятое, лишь мелкое дополнение к образу.

Автор поста оценил этот комментарий

За дтп мало дают. У нас пьяный на газоне 2-х детей переехал на глушняк 2 года вроде колонии поселения. Это же не убийство что бы по 10-15 лет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

100% он их видел, он же сказал. "В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить."

Пиздец бесят эти уебаны , выезжают с полосы разгона и им должны уступить, очень жаль что там оказалась KIA а не фура, которая замяла бы его под себя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баранов пас. А тут за руль удача выпала. А менталитет быдлячий никуда не делся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На регистраторе с авто, слышен же скрежет, разве нет? Т.е. было столкновение. А раз регистратор со своим не очень чувствительным микрофоном записал, то виновник либо пидарасина глухая и слепая к тому же, либо просто конченная пидарасина.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, водитель девушка вообще же вроде не виновата... Вы не могли бы пожалуйста убрать из текста термин «автоледи», и заменить на водитель? Бесит это слышать изрядно, учитывая что целая семья на ровном месте погибла, не по своей вине...

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это копипаста с новостного портала. да и время редактирования уже истекло.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы не могли бы пожалуйста нам помочь? Как я вижу ТС не против, просто сам не сможет это сделать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спасибо

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, запретить прули!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попробуй зарегить пруль в Германии какой или Франции- хех сможешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Трепло.

Я лично регал свой пруль в евросоюзе.

Здесь есть прули из Англии. С номерами любых стран,  от Норвегии до Болгарии.

Трепло.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику ты сам и есть трепло .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми у меня.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С голубцами не вожусь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку