Вычислили вражину

upd: Описанное происходило в России

Отмечали с коллегами по работе день рождения одного из сотрудников. В то время на Украине как раз самый экшн был. Посидели в кафе, мужики захотели на дискотеку "для тех, кому за 40" в соседнем ДК. Я, молодой парень, пошёл вместе с ними. Пришли мы, сели за свободный столик, продолжаем банкет.
К слову, фамилия моя Бендер, во всех коллективах мне и прозвище выдумывать не приходилось, так и звали по фамилии. В тот вечер по фамилии ко мне за столом и обращались.
Вдруг во время одного из медленных танцев подходит к нашему столу девица лет 30, симпатичная вроде, но внешний вид у неё, как характеризует таких женщин мой друг - "френч уже подизносился". Говорит:
- Молодой человек, можно пригласить вас на танец?
- У меня девушка есть, да я и не танцую.
- Ну пожалуйста, один танец. Просто потанцевать хочется
- Ладно, пойдём.
Танцуем секунд 30 молча и тут она выпаливает:
- А как вы относитесь к неонацизму?
- Никак... - и застываю в крайней степени охуения.
- Ну ладно. - разворачивается и уходит к своей компании.

Вычислили вражину Фамилия, Степан Бандера, Драка, Истории из жизни

Возвращаюсь к своим, посмеялись с этой странной особы. Ещё посидели, собрались домой. Выходим на улицу, стоим ждём такси.
Вдруг слышу за спиной крик "Бей Бандеру!" Разворачиваюсь - подошли трое парней из компании той девицы, один из них сразу заряжает с размаху мне прямо в будку. И начинается битва за Хельмову Падь. Я упал как подкошеный, пока пришел в себя - гляжу по сторонам, двое в ёлках на земле борются, одного коллега на земле уже скрутил успокаивает, третьего стоя держат, чтобы успокоился, слышу крики: "Мужики, вы чего? Мы русские!"
Вроде всё, спустя пару минут все успокоились, стоят разбираются. Пока вестибулярный аппарат ловил wi-fi, посидел на асфальте, в себя пришёл, поднимаюсь, ищу глазами куда бейсболка моя улетела - опять прилетает от кого-то из гарных хлопцев прямой в мой многострадальный ебальничек, падаю на сыру землю - и бой продолжился с прежним размахом. Дальше не знаю что было - меня этим ударом потушило, мужики сказали, что на крыльцо ДК кто-то вышел покурить и начал орать, что полицию вызвал. Отряд по борьбе с националистами спешно скрылся в сумраке ночи.
Вобщем, когда в себя пришёл - кепку так и не нашёл. Чёткая была, коричневого цвета со значом Porshe, такую же так и не могу найти в магазинах, она прям огонь была.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, вторая история за день на пикабу про Бендера и как его перепутали с Бандерой, в этот раз с битьем морд, но с той же самой фразой: "А как вы относитесь к неонацизму?" Какие то кривые вбросы в общем 😀

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, наверное, потому что в комментариях под тем постом меня попросили написать эту историю?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку