37

Выбросил кошек в окно.

А, страшно.

Ну ничего такого жестокого, окно в своем доме, за окном садик, кошки на улице гуляют.

Делаем с дочкой ремонт дома, достали две пушистые морды.

Распечатал пакет шпатлевки, пошел за ведром, возвращаюсь назад и где же кошка, правильно лежит в пакете, ну а чё-бы нет, увидела меня и свалила, перемазав все по дороге, редиска.

Меняю розетку, инструменты разложены рядом на табурете, вышел выключить автомат, возвращаюсь, кот улегся на инструменты, а куда тут еще можно лечь то, попробуй сгони, я тут сплю, отстаньте от меня.

Дочка белит потолок, старается аккуратно, но капли все равно падают на пол, где бы полежать пушистым мордам, конечно под тем местом где белят.

Двигаю шкафы, куда деваются кошки, правильно, одна по спине на шкаф, второму срочно понадобилось чтобы его взяли на руки и погладили, лезем под ноги обращать на себя внимание.

Разрезаем обои, нет лучше времени чтобы со всей дури носиться по раскатанным обоям.

В общем достали, открыл окно и выбросил в садик, на природу.

Жена все время говорит, зачем вам кошки, вот в такие моменты и я думаю зачем.

Сейчас вернулись с улицы, нагулялись, спят, морды. Не знаю зачем, надо и всё тут.

Выбросил кошек в окно. Кот, Ремонт, Текст

Дубликаты не найдены

+3
Одна маленькая девочка сказала:" Потому что ТЁПЛО."
+1

Мне кажется, если забить в поисковике "кошки, ремонт" - найдется такое количество смешных историй, картинок и видео!!  Вот для этого и нужны кошки! (Мои всегда присутствуют при ремонте, перестановке и т.п., а что они вытворяли, когда мы собирали мебель для детской!)

+1

чтоб мышей ловить! (но у нас нет мышей - а мы заведём!)

+1
Очень милые котики))) котики затем, чтобы их любить))
+1

Эээ зачем такое название?!!!

раскрыть ветку 1
+7

Для привлечения внимания

Иллюстрация к комментарию
+1

Кошек не будет - мыши заебут в своем доме. Так что смысл есть.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: