Выбрать из двух зол меньшее...

Суть такая: Я бывшей не простил измен, выгнал, теперь мне хреново совсем, в день по 3-4 пачки сигарет, по 3 бутылки джин-тоника после работы уходит, я не могу терпеть одиночество, есть- ли возможность вернуть бывшую, даже смирившись с изменами в будущем, если с новыми отношениями не везет? Как это сделать? Как проще найти подход? Вот её любовник очередной выгнал беременную, хотел предложить ей ночлег у меня и попытаться восстановить отношения, но не могу, не хватает духа отдать себя на растерзание это лживой твари. Но опять же, я погибну от одиночества, сопьюсь в конец и делов, ну или подсяду на иглу.  Понимаю, я- тряпка, но у меня просто уже нету сил. Время- утро, очередная ночь с бутылкой в обнимку, очередная бессонница, кошмар, страх, боль, безумие, шестая на сутки бутылка дешевого пойла, от которого стошнит даже машину.  Вот смотрю наше с ней фото, где мы были счастливой парой, путешествовали автостопом по штату Монтана, радовались жизни, любили друг друга до безумия, занимались любовью под луной и сделали селфи, а вот еще, как я ей утром принес кофе, а эта дурочка пролила его себе на белые трусики и мы смеялись, дурачились в постельке постоянно, вспомнил, как по-накурочке в гей-бар в Чехии зашли...  Как было всё прекрасно... Самые лучшие годы моей жизни, и мы всё это разрушили... Может где-то я виноват, что она спала с другими, может я мудак такой что-то неправильно сделал, но я был ей верен полностью, отдал любовь, заботу, сердце, ласку, у нас всё было общее, общие вкусы, страсть к еде, романтике и путешествиям... Вот сейчас я готов за это себя наказать, так или иначе будет больно... Воспоминания смешались разом, они меня убивают, душат... Так хочется любви, как раньше, положить голову ей на коленки и уснуть, под её нежный голос, когда она напевала под нос её любимую тему из игры "Готика"... Что же мы наделали... Разрушили эту гармонию и 3 года счастливого брака...

Выбрать из двух зол меньшее... Бывшие, Боль, Сволочи, Любовь, Алкоголь, Расставание, Идиотизм, Воспоминания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот часто говорят что от хорошего мужика/бабы вторая половина гулять не будет. Не согласна абсолютно с этим. Если натура такая изначально, то и не переделаешь. ТС, бегите от неё.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда проскакивает лучик надежды просто, что ее можно изменить.

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Поверь. Как женщина тебе говорю.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять, что ей не хватало в жизни, почему она предала меня.

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей ей не хватало. Не изменить уже ничего. Найди другую, сразу о бывшей забудешь, сам себе скажешь каким я был мудаком. Она и ногтя твоего блеать не стоит. Забудь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно хочешь это знать?)
сейчас спать, утром душ, чай и потом я тебе скажу. Оk?)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не усну(

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уснешь. Ты устал, глаза смыкаются.
давай, мой хороший, ложись
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
давай, мой хороший, ложись

😊Приятные слова, как бальзам на душу

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выспался?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго не мог уснуть, но да, снотворное после спиртного нельзя выпить было

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь в ванну) с пенкой)
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я так сказал, ты бы меня нахрен послал. Даже обидно как-то.

Хорош грузиться, я сам полгода уже одну особу не могу забыть, хоть и все мне говорили, что она человек непорядочный, мне похрен было, а тут на своей шкуре проверил и всё равно думаю о ней постоянно, пытался исправить. Там целая история. Меньше бы думал, уже бы забыл, уже бы с другой был или с третьей. А тут как свет клином сошёлся.

Кароче, это как курить бросать, поначалу трудно, а потом всё меньше тянет, главное не сорваться, а то потом опять заново весь процесс. И правда, себя хорош истязать таким образом жизни, бухаешь, потом сам себя жалеешь, следствие опять бухаешь. Ты мужик, яйца в кулак и на турник, на брусья, на пробежку это поможет отвлечься, поверь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда баба долго ебется с одним и тем же  - она перестает течь как надо. А когда с новым - смазки в достатке. Адреналин и все такое. Это природа. Ничего не поделаешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнуть и растереть 😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку