-13

Выбрать из двух зол меньшее...

Суть такая: Я бывшей не простил измен, выгнал, теперь мне хреново совсем, в день по 3-4 пачки сигарет, по 3 бутылки джин-тоника после работы уходит, я не могу терпеть одиночество, есть- ли возможность вернуть бывшую, даже смирившись с изменами в будущем, если с новыми отношениями не везет? Как это сделать? Как проще найти подход? Вот её любовник очередной выгнал беременную, хотел предложить ей ночлег у меня и попытаться восстановить отношения, но не могу, не хватает духа отдать себя на растерзание это лживой твари. Но опять же, я погибну от одиночества, сопьюсь в конец и делов, ну или подсяду на иглу.  Понимаю, я- тряпка, но у меня просто уже нету сил. Время- утро, очередная ночь с бутылкой в обнимку, очередная бессонница, кошмар, страх, боль, безумие, шестая на сутки бутылка дешевого пойла, от которого стошнит даже машину.  Вот смотрю наше с ней фото, где мы были счастливой парой, путешествовали автостопом по штату Монтана, радовались жизни, любили друг друга до безумия, занимались любовью под луной и сделали селфи, а вот еще, как я ей утром принес кофе, а эта дурочка пролила его себе на белые трусики и мы смеялись, дурачились в постельке постоянно, вспомнил, как по-накурочке в гей-бар в Чехии зашли...  Как было всё прекрасно... Самые лучшие годы моей жизни, и мы всё это разрушили... Может где-то я виноват, что она спала с другими, может я мудак такой что-то неправильно сделал, но я был ей верен полностью, отдал любовь, заботу, сердце, ласку, у нас всё было общее, общие вкусы, страсть к еде, романтике и путешествиям... Вот сейчас я готов за это себя наказать, так или иначе будет больно... Воспоминания смешались разом, они меня убивают, душат... Так хочется любви, как раньше, положить голову ей на коленки и уснуть, под её нежный голос, когда она напевала под нос её любимую тему из игры "Готика"... Что же мы наделали... Разрушили эту гармонию и 3 года счастливого брака...

Выбрать из двух зол меньшее... Бывшая, Боль, Сволочность, Любовь, Алкоголь, Расставание, Идиотизм, Мои воспоминания

Дубликаты не найдены

+19
1. Ты нажратый и поэтому сопли размазываешь. Успокойся
2. Ты не бухаешь от одиночества, а одинок от того, что бухаешь
3. Ты и с ней бухал, поэтому она трахалась с другими. Либо она тоже бухала и поэтому трахалась с ещё большим количеством других
4. Да, ты тряпка, соберись!
Бросай пить и все наладится! Сам себе гавнонастроение усугубляешь
раскрыть ветку 2
+4
Мой Вам плюсик
раскрыть ветку 1
+1
Да, знает как поднять настроение!
+11
Блин, девушек что ли мало? Нахера тебя тянет назад к шалаве, ничего хорошего уже с ней не будет ни-ко-гда.
раскрыть ветку 1
+5

Да пиздец, я такой же баран. Любовь, чтоб её.

Но это пройдёт.

+8

Вернёшь ее и будет она изменять тебе в три раза больше,так как поймет,что ты тряпка и на пизду падок ее-будет веревки вить,а ты так же бухать и курить по 3-4 пачки в день,но бонусом прибавятся траты на нее

раскрыть ветку 1
+2
Есть ещё вариант, что и без её измен его паранойя будет накрывать, проживут в стрессе и ссорах некоторое время и снова разойдутся.
+7

Ты сейчас любишь не ее, а ту, которая была с тобой в начале отношений.

И пытаясь вернуть ее, пытаешься вернусь то счастье

Но увы, она сейчас другая, она изменилось и то, где ты был счастлив - не вернуть. А будет только хуже, подозрение, потеря доверия, обиды.... Ничего хорошего из этого не выйдет.

раскрыть ветку 5
+1

Остается искать новые отношения с такой же гармонией?( Это трудно(

раскрыть ветку 4
+2

Займись сейчас чем-то, заставляй себя не пить, иди на игру гитарой, тренажерка, бассик, на сальсу в конце концов, там вечно с партнерами беда

+1
Баба никогда не простит тебе, то что ты простил ей измену. Вылей бухло в унитаз и через несколько дней попустит. Гугли санчас для мужчин, там прочитаешь что и как делать.
+1

А может и не нужна такая гармония? Это растворение друг в друге, оно душит.

Ничего искать не надо, само найдется со временем. Увидишь в метро/на остановке/ в кафе и кольнет.

Другое - не значит, хуже.

0

го в тренажерку! Выкинь все что напоминает! Те пацаны тут дельные советы дают. Шлюхи должны страдать.

+5

Для начала заканчивай жалеть себя, это занятие ни к чему хорошему не приведет, как и алкоголь и курение в таком количестве. Алкоголь очень деформирует лицо, а от такого количества сигарет сильный кашель и кожа желтеет. Ни одна нормальная девушка на такое вонючее чудо не посмотрит. Все боятся одиночества, но этот страх надо принимать как естественный процесс, а не пытаться загнать себя еще дальше. Хорошо подумай зачем тебе дама, у которой там побывал другой Х, может она его еще в рот брала, а ты принять обратно хочешь. Лучше займись собой, подними свою самооценку, запишись в качалку, поначалу будет тяжело, но держи свою волю в кулаке и двигайся вперед... Не судьба с этой дамой. Прими это как факт.

+4

"это были лучшие моменты в моей жизни"

ты типа пророк что ли или всю жизнь уже прожил? не вздумай брать эту кошелку назад и бросай этот альк. ну ка, сжал блин булки

+3

Что за мужики пошли. Сидит, бухает, сопли на кулак наматывает. Ну как такому не изменить. Харэ плакаться уже. Скажи спасибо что до старости не дожил с шалавой.

+3

Не вздумай возвращать её! Или я от тебя отпишусь и в игнор кину!

+3
Вот часто говорят что от хорошего мужика/бабы вторая половина гулять не будет. Не согласна абсолютно с этим. Если натура такая изначально, то и не переделаешь. ТС, бегите от неё.
раскрыть ветку 24
0

Иногда проскакивает лучик надежды просто, что ее можно изменить.

раскрыть ветку 23
+6
Нет. Поверь. Как женщина тебе говорю.
раскрыть ветку 22
+5

Пиздостадулечки-пиздострадушеньки.

+2
Толстушки в городе кончились? Езжай в соседний город на экскурсию!)
раскрыть ветку 2
0

Толстушкой была моя первая, покойная жена, а тут наоборот, маленькая ростом, хрупкая девчушка в очках и свитере с котятами... Казалось бы, как такая может всадить нож в спину... Как говорится, в тихом омуте.

раскрыть ветку 1
+1
Похуй, пляшем! Впереди ещё не одна и все как на подбор
+2

Попробуй 10 пачек в день и 3 литра водяры, а не петушиного коктеля в день - и проблема уйдет сама собой)

+3
Бабы вообще странный отбитый народ. Хз что им не хватает в этой жизни. Пить из за них это путь на кладбище. Тебе надо наоборот сделать так чтоб она потом грызла ногти на своих ногах. Была такая х..ня,проходили,внутри себя понимаешь что любишь еще эту суку, но просто не обращаешь на это говно, которое с тобой здоровается или видит тебя чуть ли не каждый день, а ты идешь как шел, делая вид-ты кто такая, я вас мадам не знаю. Вообще дела пошли в гору потом, она завидовала, мне все, ей ничего. И это для меня было задорно. Прошло 7 лет. Сейчас о ней и не вспоминаю и хорошо на душе, бог отвел и я рад что так вышло, а она уже беременна от кого то вторым. Вот такие дела.
+1
Мм, толстушек любите 😏
раскрыть ветку 7
+1

Всех, кто любит романтику) Толстушки обычно нежнее и романтичнее)

раскрыть ветку 6
+1
Сытый человек - добрый человек, по себе сужу 😁
раскрыть ветку 5
+1

Не мирись, а то она тебя использовать будет по жизни

+1
Поверь, ей на тебя пох..ю.она еб..ется,получает удовольствие. И страдать из за этого говна? Зачем, зачем блеать???? Ты только загоняешь себя быстрее в гроб бухая. Это не пи..здец,пиз..дец будет когда 4 гвоздя загонят. Займи себя чем нибудь полезным, для себя. Себя надо любить а не эту падаль.
+1

тревожно за тебя.

раскрыть ветку 1
0

Как и мне за себя(

+1

НайдиТЕ себе занятие..  которое вам нравится.  Оно не будет выпрашивать  вашего  времени, которого вы не можете уделить. Оно  не предаст. Оно ничего не будет от вас требовать, принося настоящее удовольствие. Ну.. это как один из вариантов.

раскрыть ветку 1
0

Занятие которое мне нравится- путешествия автостопом, а тут без напарника\напарницы никак)

+1

Тебе не вернутьь надо а к специалисту. По опыту не советую первое и есть проверенный второй. Если интересно.

+1
А вы слыхали , что любовь живёт три года . Срок годности вышел.
А если по делу возьмите себя в руки, через год вы будете смеяться над этой ситуацией, если не сопьетесь конечно...
+1

Если вернёшь, то будет только хуже. Поэтому возьми себя в руки и перестань наматывать сопли на кулак. Через некоторое время тебе станет похуй на неё.

+1

ой давайте все поплачем. Не хочешь бухать - не бухай, хочешь бухать - бухай, мы то тут при чем?

+1

Запишись на танцы что-то типа сальсы развейся.

0
Куколд дедекшн.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ты бы потрахался... Сопля
0

Куколдовы страдания

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ебизм какой-то Недореперы делятся своим творчеством  или шизофреники повылазили хз

0
Спать или, пиздострадалец синий
Похожие посты