Выборы, выборы, кандидаты пи...

Автором текста, представленного ниже, является уважаемый vinauto777.livejournal.com
Я рекомендую прочесть все истории vinauto777, часы здорового ржача гарантирую.

Информация об авторе:
"Глупый иудей(тысячник) Нормальный еврей в армии не служит. Сказалось детство в Люберцах в золотую пору их расцвета. Отсюда и внешность: прическа шея, шея, шея, брови, нос три раза сломан(мир не без добрых людей), 190рост, 110 вес, общий стиль-ночью увидишь, всю мелочь отдашь. В общем, глаз не оторвать."

В свете нынешних выборов мэра Москвы опять приходят грустные мысли о судьбах моей родины народовластии.

Почитаешь в Сети о деятельности Собянина и волосы дыбом. Усе скрал. Что не скрал-жениной плиткой уродливо выложил.

Закрыл Центр, скотина. Засрал окраину, гад.

Руки нервно теребят конопляный вервий от прочитанного. Вопль "на фонарь его!" рвется из глотки.

Потом выходишь на улицу- отпускает. Парки. Дорожки. Чисто. Вспоминаешь прежнего мэра-пчеловода. Что совместно с супругой такого наворотил...

Костыль у нищего и тот бы спиздил. Там же беззастенчивость была просто детская: жена строит дома, город (муж) -инфраструктуру - а деньги за квартиры получает жена. Мужу (городу) не надо, он , как гусар, с женщин денег не берет.


Развязку на Алабяна с Ленинградкой рыли-рыли, устали, так и не вырыли до конца. Только полтора ярда зеленых денег закопали.

Схема была простая и честная: проводится тендер на проведение работ. Выигрывает его ТОО "Ласточка" с имуществом 1 стул, 1 компьютер ХТ. Потом на счет ласточки переводят денежку и птичка улетает. Затем проводится тендер...У попа была собака...

И вот что-то я не помню шквала возмущения "демократической прессы". Типа, ну Лужок, ну что с него взять? Зато он добрый, лысый и жену любит.


А вот Собянин бяка! Он эту птичью кормушку прикрыл. При нем подряды дют только строительным конторам со своей техникой.

"Только своим хлебушко крошат!"- тоскливо чирикали "Ласточки" в прессе.


Мало того. Платные стоянки понаставил! Скотина!

При Лужке стояли в 3 ряда в Центре. Залипнуть можно было в переулке часов на 5 легко. И ничего! Не возмущались. В тесноте, да не в обиде!


Я это пишу не в поддержку Собянина. Сам голосовать не пойду-лень.
Но граждане у нас, похоже, как рыбки-память на 3 секунды.

Они не помнят , какой была Москва до Собянинского мэрства.
Помойка и монументальное грузинское творчество . И какая она сейчас.


Отсюда и встает следующий вопрос: нужны ли "честные-пречестные выборы" ?

Я даже не про оппозиционное видение "честных выборов". У оппы то все просто: если выбрали не нас, то выборы подтасованы. Надо отменить их и выбираться еще. Не то? Еще! Эх, раз, еще раз, еще много-много раз!

Я про вообще.

Нужны ли честные выборы народу-идиоту?

Если он кого не выберет-то урод. Типа Ельцина.

Вна Украине - там люди по-упорней. Одного урода выбрали- геть его! Второго! Так! Не, тоже урод. Геть! Может, уголовника попробуем? А шо, давай, прикольно! Не, и этот урод. К оружию, товарищи!

Страна в жопе, морды в копоти, но вера в "народный выбор" неугасима.

Так вот и не пойму я. Священная корова народного выбора отеляется постоянно черти-кем. Может, эээ, не такая уж она и священная?


Исходный текст с комментами и опросом:  vinauto777.livejournal.com/119710.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только Максимка Кац!

Он по-настоящему знает народные проблемы и может их решить.

А иншие - ложь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без Варламова у него ничего не выйдет! Закроем центр Москвы для автомобилей! Даёшь каршеринг и велорикши!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку