Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы в Приморье

https://kprf.ru/activity/elections/178973.html

Выборы в Приморье Политика, Выборы, КПРФ, Единая Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно сравнить эти две таблицы от Приморского Избиркома, ОФИЦИАЛЬНЫЕ )))

источник 1

http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/primors...

источник 2

http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/region/primorsk?actio...


Исследовав всего одну цифру достаточно общего понимания картины ... по состоянию на 18.00 в г.Уссурийске проголосовало 32,37% от возможного числа избирателей - а это 44902 человека (источник 1)

После окончательного подсчёта мы видим, что общая цифра проголосовавших составила - 131710 человек (источник 2) значит в оставшиеся 2 часа (с 18.00 до 20.00) в г.Уссурийске проголосовало 86808 человек !!! Что почти в два раза больше, чем за 10 предыдущих часов вместе взятых, ЭТО ВСЁ, выводы делайте сами )))

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что в Уссурийске дохрена ВЧ и голосуют они по месту дислокации, а уже к вечеру от них привозят бюллетени в местный ЦИК.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этих участках количество проголосовавших составляет порядка 100% ... как правило, отцы-командиры голосуют по месту жительства, они строят своих бойцов и строем ведут их голосовать. Таких участков не дохрена, я насчитал всего 8 штук.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты собираешься голосовать на выборах мэра, если ты не живёшь в этом субъекте, а службу проходишь?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебя приписывают временно к в/части на тот год, что служишь

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай муниципальные и федеральные выборы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не я, это тут товарищ вспомнил про в/ч, говоря, что их дохрена в Уссуре

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знал ...  @adwtf, значит твоё упоминание о воинских частях в корне не верно. Солдаты по новым законам ваще не голосуют на местных выборах и принимать их в расчёт не следует.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю по каким "новым законам", но я проходя срочную службу в 2014-2015 гг. в Хабаровском крае, голосовал зна выборах в обл. думу, хотя вроде как житель Саратова.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В крае за областную думу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Саратовской ОБЛАСТИ, он все субъекты считает ОБЛАСТЯМИ. Я, как житель Алтайского КРАЯ, считаю, что областная дума- это не правильно. Правильно - КРАЕВАЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я в Хабаровском крае живу. ;)) Просто его комментарий показывает всю степень сопричастности срочнослужащих к выборому процессу в неродном регионе. И заметьте, я его ничуть не осуждаю. ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит я не прав. Это же предположение было всего лишь. Судя по кипишу, там возможно и правда нахимичили. Но надо ждать официальной инфы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поживём - увидим

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не совсем так. Количество проголосовавших вне помещения как раз до 18 часов - неизвестно. А, к слову, на моем участке из 600 голосов более 200 - вне помещения. Делайте выводы.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же неизвестно? Всё известно ... п.5 (источника 2)

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования - 2567 шт. Эта цифра не делает погоды.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И где эта цифра? Актуальная - п.7, там о всему краю -26345 бюллетеней, а это - не мало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой п.7?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, Вы про весь Приморский край опять, а речь шла по Уссуре

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к вопросу о фальсификации, я о том, что цифра  о проголосовавших в 18 часов действительности не соответствует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это цифры лишь по г.Уссурийску, где подозревается вброс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. С Уссурийском, как я понял, разбираться СК будет. Скорее всего, результаты аннулируют, и это будет правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку