Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы губернатора в Приморье

Депутат Госдумы от Владивостока (конечно же, партия «Единая России») Денис Русинов проводит инструктаж о том, как осуществлять подвозы и карусели на выборах губернатора в Приморье. Все, что нужно знать о «партии Президента».

Тапните по видосу или смотрите по ссылке: https://youtu.be/sCq60uOcZ-8

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что нужно знать о «партии Президента».

Если это партия президента, то почему он в ней не состоит и на выборы шёл как самовыдвиженец?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому же, почему и Собянин не шел от них. зашкварно жеж.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЕР в большинстве своём уже давно себя дискредитировали, спору нет. Но тот же Собянин вполне неплохо справляется со своей работой, на мой взгляд.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ммм. я за него голосовал :)

я к тому, что у меня претензий к нему особых нет. я объяснил почему Путин не от ЕР шел. потому что зашквар.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и ЕР партией президента тоже называть абсолютно неправильно.


Между прочим, посмотрел я тут статистику по муниципальным выборам в Москве по районам. Может я и ошибаюсь, но районы, которые выбирали большинством самовыдвиженцев, обычно оказывались более благоустроены, нежели те, где избирались партийные. Поправь меня, если это не так.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и ЕР партией президента тоже называть абсолютно неправильно.

не понимаю, как еще можно назвать партию, которая всегда единогласно поддерживает все законопроекты от президента ? и имеет парламентское большинство.


нет, ты вот сейчас реально на серьезных щщах заявляешь, что ЕР не карманная партия власти ?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Путин им ещё и разрешение дал в регионах рекламироваться, как партия президента.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруф на это утверждение?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Однако...Ну... Двояко...


С одной стороны - это какая-то поебень, ибо слова в статье:

Об этом РБК рассказал источник, близкий к администрации президента, и подтвердил еще один собеседник, близкий к Кремлю.

Что за источник? Насколько правдив? Не вброс ли это?


С другой стороны, если это правда, то как-то так себе пиар-кампания. Я не хочу всех собирать под одну гребёнку, в ЕР тоже есть хорошие люди, которые неплохо выполняют свою работу, но если считать в процентном соотношении, то в ЕР уж слишком много заржравшихся и охуевших стало, просто чересчур. И сколько бы они Путиным ни прикрывались - это их белее/прозрачнее не сделает.


ps: А меня даже после подобных высказываний и мировоззрений называют кремлеботом - удивительно...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написали бы они "Нам об этом сообщил Виктор Ежов". Что поменялось бы?

Ты правда не знаешь почему тебя называют кремлеботом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не карманная партия власти, они и есть власть. Они и являются правящим классом - олигархатом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты так и не ответил по муниципальным выборам, скажи, пожалуйста, что думаешь, что сам замечаешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего. я если честно, даже не знаю где и кто победил на выборах мундепов.

знаю только своего, ибо заебал ко мне ходить, и всё.


а, ну и знаю, что ебланы по моему бывшему району Хамовники, при победе "либералов", реально не могли пол года выбрать председателя. а тупо срались и орали постоянно, что все агенты Кремля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат-фанатик (читай долбоёб (не важно какой стороны придерживается)) - горе в районе...


а тупо срались и орали постоянно, что все агенты Кремля.

Как же это знакомо: #comment_121075991 - иное мнение = кремлебот, "Дебилы, блять" (с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку