Дубликаты не найдены

+39
Иллюстрация к комментарию
+114
В своем глазу соломинки не замечаем... (с)
раскрыть ветку 88
+54

Кандидаты в президенты России 2012:

Владимир Жириновский

Геннадий Зюганов
Сергей Миронов
Михаил Прохоров
Владимир Путин

раскрыть ветку 73
+95

Мое лицо, когда спрашивали, за кого буду голосовать.

+57
Ой не смеши, у амеров хотя бы какая то интрига есть. Я вот не знаю кто выиграет Трамп или Клинтон, а у нас хоть кто то сомневался в итогах выборов 12 года. Там насколько я помню единственная интрига была в том сколько Прохоров наберет, хотя как оказалось и это было бессмысленно.
раскрыть ветку 55
+2
Выборы, выборы кандидаты - пидоры.
+2

Тут другая ситуация - один кандидат аккуратно зачистил поле чтобы выбираться только с четырьмя недокандидатами с гарантированным результатом.

раскрыть ветку 2
0

Ты ещё выборы 1996 года вспомни.

0
3 из 5 купленные клоуны, так что тоже самое с одним различием. У америки всего 2 партии.
раскрыть ветку 7
-4

2 кпрф и 3 Едросы. Ну и где тут интрига?

раскрыть ветку 2
-1
Почему же, замечаем, но это не повод не посмеяться над нашими *партнерами*)
-23
В своей башке мозгов скорее. Выбор всегда между говном и клизмой. Принцев на белом аликорне не будет - научитесь уже выбирать из того что есть.

З.Ы. Разумеется это для нас написано. В США представительная демократия, они там сами президента не выбирают.

раскрыть ветку 12
+7
Почитайте что такое двухпартийная система и поверьте они выбирают ещё как. Такая система построена на том что бы они друг другу грызли глотки. Именно такая система и является демократическое. Принимаю законопроект демократы, а республиканцы ищут дыры что бы им подгадить и в итоге законопроект шлифуется пока оба не успокоятся.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+15

выборы, выборы, кандидаты п*доры

+4
Немного не в тему, но по внешности Обамы реально видно, что он пиздец как заебался.
раскрыть ветку 3
0

Эээ... Это - рисунок.

раскрыть ветку 2
0
Ну я вообще говорю:D Посмотри фото до выборов и нынешние: он весь такой сединой покрылся и лицо какое то усталое.
раскрыть ветку 1
+9

Так были же праймериз. Там было до хрена кандидатов.

раскрыть ветку 4
0
Помойму в СНГ всегда также было, когда на голосование ходишь.
-16

Вопрос не в количестве говна, а в его качестве

раскрыть ветку 2
+4

Да нет, тут, судя по всему, вопрос как раз в количестве, раз статуя хочет посмотреть "всех".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

уебурашка?

раскрыть ветку 1
-1

уебёт.

+1

А разве Сандерса уже списали?

https://www.youtube.com/watch?v=Jc2TVLoxsDA

раскрыть ветку 2
+1
Да, он уже всё.
раскрыть ветку 1
0

Я копнул поподробнее, не всё. Далеко не всё. Ещё не везде проведены первичные выборы у демократов. Сандерс победил в 20 штатах, а Клинтон в 26, кроме того, ещё предстоят внутрипартийные выборы с участием суперделегатов, которые могут серьёзно повлиять на выбор кандидатуры от Демократической партии. Это в глазах нашей российской прессы он какой-то незаметный, а так Сандерса ещё рано списывать.

0

Там есть другие партии — Либертарианская, Конституционная. От них даже были кандидаты на выборах в 2004 году. Плюс есть возможность самовыдвижения. Но просто эти люди и эти партии не становятся популярны. В принципе любой идиот может потратить кучу бабла и организовать там новую партию. Только к ней никто не присоединится, потому что уже есть две, которые привлекают и вскармливают основную часть популярных политиков.

Плюс у них же кандидаты проходят долгую конкурентную борьбу внутри партии, где они на праймериз грызутся между собой так, что мама не горюй

0

По сравнению с кандидатами , черный гиббон не так уж и плох.

0

Про выборы в США

https://www.youtube.com/watch?v=L4n2Phj3lnM

раскрыть ветку 1
-1

хороший ролик

0
И эта хрень кого то забавляет? Нет, я свою страну люблю, но такие дегенераты, как авторы этой картинки заставляют дико фейспалмить.
-2

Трамп для дебилов. А будет Хиллари и скорее всего начнёт войну.

раскрыть ветку 2
+2

Таки президент в США - не такая всевластная личность, чтобы спокойно дать команду развязать войну. Только если другие захотят

раскрыть ветку 1
0

Тут в дело вступит пропаганда и агитация.

-2

А чем трамп то плох? Я за него болею

-3

https://pp.vk.me/c543107/v543107881/9c15/O8MCQ7DjkFk.jpg

раскрыть ветку 2
-1

и что?

ещё комментарии
-4

Кандидаты пидоры, как раз про них....

-6
Ахахахах ) Браво!
-17

Ух ты, целых два кандидата! Как демократично! Надо бы и у нас так сделать, на радость либералам! Пусть выбирают между Путиным и Шойгу)) А что, всё как у США. Демократия, не?))

раскрыть ветку 4
+7
вы бы начала узнали о том, как проходят выборы президента в США, прежде чем оставлять такой комментарий
раскрыть ветку 2
-4

Если бы он узнал - он бы его не оставлял. И этого разговора вообще не произошло бы.

Так что ваш совет противоречит вообще логике появления этого совета :)

раскрыть ветку 1
-2
За то у нас выборы самые демократичные в мире, куча кандидатов, рекламные компании, бабло на ветер, но в е знают кто победит.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: