Выборы...

Ребята, читаю посты людей и не понимаю, откуда столько желчи??
Украина провела демократические выборы, серьезных нарушений нет, Пророссийский Оппозиционный блок свободно рекламировал себя с помощью "Интера" - крупнейшего телеканала страны, и "Вестей" - крупнейшей бесплатной газеты и радио, которые принадлежат российским собственникам и пророссийским бизнесменам.
Пророссийские партии получили минимум голосов.
Страшный "Правый сектор" не преодолел пятипроцентный барьер и не проходит в Раду. При этом сторонники "ПС" голосовали в Москве.
Но лидер "Правого сектора" Ярош триумфально побеждает на мажоритарном округе в русскоязычной Днепропетровской области.
Ирина Фарион - любимый жупел Первого канала, проигрывает свой округ, там где одни "фашисты и СС Галичина".
"Свобода", которая проводила факельные шествия, едва преодолевает барьер и теряет свои позиции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мнда, выборы которые прошли с нарушением конституции, не на всей территории украины, оказывается не имели серьезных нарушений, да эта клоунада и есть самое серьезное нарушение само по себе. Какой выбор, когда даже далеко не все партии имели равные права... Аж смешно читать. Что надо, то и нарисовали, причем уже даже ТСН троллит укропитеков явкой в 99.9% процентов, показывая насколько ничтожно их мнение.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
и на счёт не равных прав...
http://www.mediavektor.(убрать)org/4388-dorogoy-premer-yacen...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот ничего, что депутаты избиваются и не ведется ни следствие, ни обеспечение защиты депутата от посягательств со стороны, ничего что офисы партий сжигаются и не делается ничего для защиты партий. Зато ролики показали. Правда люди не защищены высказывать свои предпочтения, ведь их могут уволить или даже убить и никто не будет вести следствие, как в одессе или мариуполе... Отлично мы изобьем главу канала, если его точка зрения не совпадает, хоть на чуть чуть от точки зрения быдла, но зато у нас равные права... ничего что КС не функционирует, но мы проведем свои парламентские выборы, а жалоб то все равно не у кого не будет, зачем нам суды)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите только по верхам. Шуфрича отпиздили, бедняжку? А если бы не отпиздили, то Оппозиционный блок и 5% голосов не набрал бы. Улавливаете?
А в Днепре Оппозиционный блок крышует прокуратуру. И не посадили ни одного титушку, которые людей дубьем пиздили. И ни одного поджигателя офисов партий. А прокурор ещё тот... Яныка дружок. Понятно? Нет?
Так мы вот как раз за то, что бы снять депутатскую неприкосновенность. В судах и прокуратуре пиздец - это правда. Потому и люстрация.
На счёт предпочтений - пиздеж и подтверждение тому - результаты выборов. Где правосеки? Где "Свобода"? Так что не надо. Где кого убили или уволили? Комуняг нах послали? Так я вам объясню: Вот вы говорите олигархи... А вы знаете, что лидер коммунистов в Украине Петя Симоненко лищь немного беднее Пороха. Но!!!! У Пороха производство мирового уровня. А что у Пети? НИ-ЧЕ-ГО!!! Все миллионы наварены на депутатской деятельности. Так что не правильно? А?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю с точки зрения равенства прав и вопиющие нарушение законности. Не надо оправдывать своим восприятием ситуации и домыслами. я указываю на конкретные факты, факты являются нарушением, причина меня мало интересует т.к. произошедшее все равно выходит за рамки законности, 100% найдется человек, который вас, мягко говоря, не любит, он может вас избить или поджечь ваш дом? У него же тоже будут какие то доводы.
Автор поста оценил этот комментарий
а какие права каких партий нарушились?
и какие нарушения конституции?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если госпереворот для вас не нарушение конституции, то я даже и не знаю, что для вас вообще конституция.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что вы не знаете, что предшествовало "я устал, я ухожу", ну никак не доказывает, что это не был гос.переворот.
Если бы Ельцин не сидел на крючке у КГБ, фиг бы что у Путина получилось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а не важно, все сделано в пределах законов и без нарушения конституции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
закон и справедливость довольно часто вступают в противоречия. Примеров тому в той же судебной практике масса.
Да и тут ведь более важен результат в итоге. Путин поднял Россию - молодец и по фигу все эти тонкости.
А вот если бы в Украине случился переворот и вместо пророссийского Яныка пришли бы ещё более пророссийские люди. И закончилось бы все вообще к примеру объединением Украины и России - вас бы то же так беспокоило, что это слияние произошло в результате антиконституционного переворота?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разгоны... Расскажите это полиции стран ЕС и США. Разгон незаконного митинга, норма правового государства, разбор методов разгона тоже норма правового государства. Ну предположим по нормам международного права народ имеет право на свержение текущей власти, как и право на самоопределение. Тем не менее факт нарушение конституции есть. Легитимность текущей власти с точки зрения законов украины 0 и до сих пор 0-я. Меня не беспокоит переворот, я исхожу из основных постулатов и равенства всех. Нарушение было и есть и это факт, причина легитимности не прибавляет. Если бы украина дала так же свободно определиться остальным, я бы и не обращал внимания на происходящие. Но когда одни, нарушившие конституцию страны, запрещают это делать другим, причем сами не в праве требовать соблюдения законности, т.к. находятся вне правового поля, тогда это меня возмущает. 100% кто хотел бы, тот и ушел бы из украины, если бы была победа пророссийских сил. ни какой войны бы просто бы не было, никого бы не сжигали и не расстреливали, и никто бы шумиху не подымал бы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку