Дубликаты не найдены

+7
Фантастические герои в опозиции против сказочных долбаёбов! Толко на Украине в 3D!
раскрыть ветку 6
+1
Да если бы у власти долбоебы были... Это довольно умные и хитрые люди.
раскрыть ветку 5
+1
Вот тут - согласен. Нужно уметь разглядеть потенциал, при создании такой партии.
0
Это я о Кличко, Ляшко, Яценюка и им подобным, явно долбаёбы космического мсасштаба... Про ум не могу сказать, но вот хитрость ты точно подметил.
раскрыть ветку 3
+3
единственная нормальная партия
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
PeaceДа - от слова peaceдабол? Или я плохо смотрел Звездные войны?
раскрыть ветку 1
+1
Peace - Да!ball)
0
Вейдаряку на гиляку!
0
Выборы-выборы,кандидаты пи@@@ы! (С.Шнур)
0
Вар-нет !
Пис-да !
Я читаю плакат... Это просто peace-да
0
Афигеть, Джигурда в депутаты верховной рады )
0
Правительственный проект для выманивания молодежи на выборы из-за компьютеров , так сказать что-бы выборы состоялись . В предвыборную программу их входят такие вещи : Студентам - Wi-Fi - закрепление в уставе города, права студентов на бесплатный доступ к сети Интернет на территории учебного заведения на скорости не менее 100 мбит.
Детям - компьютеры - в 10 лет каждый киевлянин будет иметь право на получение компьютера.
Женщинами - цветы - каждого 8 марта, при рождении ребенка, и выходе на пенсию, киевлянки будут получать цветы от мэра.
Социальная программа "Киянам - сало!" - вернуть показатели потребления сала на душу населения на уровень 1913 года, понизить стоимость деликатеса на 72% уже к 2015 году.
Перенос Чернобыля на 60 км дальше от Киева.
Уничтожение шифера - полная замена шифера на черепицу на крышах жилых домов Киева, в связи с тем, что асбест и асбестосодержащие материалы вызывают рак.
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: