Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы2018. За Путина?

Рискую вызвать гнев школьников и оппозиционных граждан(имеющих аргументы)

Да, я голосовала за В. В. Путина. И причин к этому больше, чем я хотела бы назвать аргументов против.

Не готова наша страна к переменам. Не готова, черт возьми. Людей надо просвещать. Вы не возбудите в народе тягу к переменам без подготовки (гуглите 1874 год- ярчайший пример).

Наш народ не может даже воспользоваться теми правами, которые им даны. Сократить очередь в магазине, позвонив на гор. линию, осветить улицу во дворе, запретить парковку, отменить выплаты по некоторым пунктам ЖКХ, не платить за кап. ремонт дома, и !!!уйма всего!!! (Я примеры привела из своего опыта, где все случаи решены в краткие сроки в мою пользу, хотя я самая обычная гражданка)

О чем говорить, если город, куда едет деревня, не знает своих прав.

Эй, граждане РФ, бойкотирующе по причине лени и голосующие по причине ‘пусть так и будет’, очнитесь. Всё начинается с низов.

Я голосовала так, да, за Путина, и есть несколько причин: 1. Я и все! мои близкие (а это район от Крайнего Севера до центра) живет более чем хорошо. В эту позицию входят: малолетние дети, люди со средним достатком, с низким, с высоким и пенсионеры

2 выбирать не из кого. И ‘ракушки’ не в курсе, что в стране, в случае, если не из кого выбирать, голосуют за наименьшее зло( и тут бомба! Европа и США - сильные примеры)

3. Я верю, что оппозиция будет, перемены будут, но только тогда, когда созреют люди

Ибо народ всегда заслуживает свою власть (простите за переиначивание)

Всем добра 👌🏻

Выборы2018. За Путина? Выборы, Владимир Путин, Алексей Навальный, 2018, Россия, Канал Россия 1, Невыборы, Политика