Найдены возможные дубликаты

+3
Где вы все это берете....
Я уже вторую неделю просматривая ваши посты - хочу бросить все и уехать в Питер!
Тем более судя по второй части там одни голые девушки.
раскрыть ветку 3
+2
У Вас хорошие мысли на уме,и Вы ими делитесь с нами,а у меня на уме прелестные барышни 😊 и красоты Петербурга).
каждому своё 😉.
+1
И да, Питер - лучший город на Земле...
раскрыть ветку 1
+1

ты был в Питере? на небе все разговоры о Питере...

Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
0

горизонт завышен :)

-1

Эту фотку просто язык не повернётся назвать Выборгом. Виипури это, а не Выборг.

Похожие посты
100

Панно из камня

Моя новая работа, на которую меня подталкнули любовь к европейским улочкам и дочь) Она сказала:"Мам, у тебя все работы в мрачных тонах, сделай что-нибудь яркое!" 😊

Панно не доделано, как видите. Хотела показать вам, как я выкладываю камни на деревянной поверхности, в данном случае, это фанера.

Окна- витражное стекло, за которым спрятаны светодиоды.

52/37см

Панно из камня Улица, Европа, Осень, Панно, Картина, Камень, Акрил, Художник, Витраж, Светильник, Светодиоды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Панно из камня Улица, Европа, Осень, Панно, Картина, Камень, Акрил, Художник, Витраж, Светильник, Светодиоды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: