Выбор жизни.. Когда приходит пора.

Пришла пора что-то менять в жизни. Мне 28 лет. тут смело можно было бы поставить точку, но не стану. Детство, то, которое в жопе было, наконец свое отыграло. Что я имею? Однушку, доставшуюся мне в наследство от бабушки. Кота, которого от безысходности в его глазах я зимой подобрала на улице (думаю, он уже тогда понимал, что в моих глазах безысходности не меньше). Работу, которую я любила бы больше, если бы она приносила мне доход, позволяющий спокойно спать ночами. Шкаф с платьями из разряда "нечего надеть". Пожалуй, все, если говорить о живом и материальном.

Из не материального: немного красоты, ум (я надеюсь), огромную душу и бесконечные опыты на поприще поиска спутника жизни. Опыты, которые еще ни разу не увенчались успехом. Кексы и сексы, это волшебно. Но жить исключительно с чувством "давай потрахаемся" мне уже давно не хочется.

О друзьях и подругах: первые все давно женаты, из вторых последняя выйдет замуж 9 августа сего года..

Собственно все. Надо что-то менять, по той простой причине, что тянуть дальше не имеет смысла. Годы уходят, молодость остается сзади, впереди что? Одни вопросы..

Из всех трезвых мыслей у меня только одна в голове. Выглядит наглядно она вот так:

Выбор жизни.. Когда приходит пора. Жизнь, Личная жизнь, Лига одиночества, Одиночество, Вопрос

Я задумалась о том, что принца на коне или без оного я ждать не собираюсь. Хочу всерьез подумать о рождении ребенка. Не буду писать глупых "для себя". Мне будет чему и кому посвятить свою жизнь..


P.S. я не дура.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работящая девчуля 28 лет с собственной свободной жилплощадью не может себе найти женишка? WTF, что-то тут не так!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку