Выбор жизни.. Когда приходит пора.

Пришла пора что-то менять в жизни. Мне 28 лет. тут смело можно было бы поставить точку, но не стану. Детство, то, которое в жопе было, наконец свое отыграло. Что я имею? Однушку, доставшуюся мне в наследство от бабушки. Кота, которого от безысходности в его глазах я зимой подобрала на улице (думаю, он уже тогда понимал, что в моих глазах безысходности не меньше). Работу, которую я любила бы больше, если бы она приносила мне доход, позволяющий спокойно спать ночами. Шкаф с платьями из разряда "нечего надеть". Пожалуй, все, если говорить о живом и материальном.

Из не материального: немного красоты, ум (я надеюсь), огромную душу и бесконечные опыты на поприще поиска спутника жизни. Опыты, которые еще ни разу не увенчались успехом. Кексы и сексы, это волшебно. Но жить исключительно с чувством "давай потрахаемся" мне уже давно не хочется.

О друзьях и подругах: первые все давно женаты, из вторых последняя выйдет замуж 9 августа сего года..

Собственно все. Надо что-то менять, по той простой причине, что тянуть дальше не имеет смысла. Годы уходят, молодость остается сзади, впереди что? Одни вопросы..

Из всех трезвых мыслей у меня только одна в голове. Выглядит наглядно она вот так:

Выбор жизни.. Когда приходит пора. Жизнь, Личная жизнь, Лига одиночества, Одиночество, Вопрос

Я задумалась о том, что принца на коне или без оного я ждать не собираюсь. Хочу всерьез подумать о рождении ребенка. Не буду писать глупых "для себя". Мне будет чему и кому посвятить свою жизнь..


P.S. я не дура.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, ума нет, исправь и да ты дура. Ребенок не игрушка, ему нужно воспитание. Почитайте сколько тут историй дебилов из жизни.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+

Но ТС видимо хотела, хорошей словестной порки. Иначе бы тут это не размещала.

Меня родили в 42, когда и мозги были на месте, и квартира не однушка, и оба родителя пришли к этому.

А тут, взыграло в жопе, давайте искать биоматериал, взращу сама!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой пост как бальзам на душу! Нам с женой сейчас по 30, детей совсем не хочется пока-что )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нам по 26 ;)

И я могла быть и не самой младшей в семье :D

Пускай жена до консультации сгоняет, там по комплексному осмотру скажут как с ее системой репродукции. Бывает климакс раньше, бывает позже. Заодно примерные крайние сроки узнаете планирования - к примеру лет 10-15. За это время вы и деревьями усажаетесь, и домов настроите :D

А если серьезно - живите для себя, и детеныша заводите для себя(а не для окружающих, которые хотят внуков понянчить, или как у ТС - "давно все нарожали") тогда, когда вам самим этого хочется. ♥

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку