-4

Выбор винилового проигрывателя

Добрый день, помогите с выбором проигрывателя в пределах 10000.

Может подскажите не плохие модели или на что стоит обратить при выборе данного девайса так как я совсем в этом не шарю.

Дубликаты не найдены

Отредактировано StupidRatel 12 дней назад
+1

а зачем вам виниловый проигрыватель, если не секрет?

раскрыть ветку 14
0

Я давно его хотел приобрести мне нравится как звучит винил.

раскрыть ветку 3
0

Видите ли, современный винил-это не совсем то. Дело в том, что в ту пору когда не было компьютеров, соответственно не было и цифровых технологий. И запись на виниловой пластинке делалась единственно возможным тогда способом-аналоговым. Сегодня же на виниле делают цифровую запись. И поэтому нет никакой разницы слушать ли музыку с винила или с флэшки. Это просто дань моде. Только видимость:) Ну вроде как есть ретро телефонные аппараты с китайской начинкой. И да, для "звучания" необходим не только сам проигрыватель, но так же и усилитель и хорошие колонки. Поэтму, если тебе на самом деле это нужно, то советую для начала приобрести недорогой винтажный проигрыватель, интегральный недорогой усилитель и недорогие колонки

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

догадываюсь, слушать виниловые пластинки, разве, нет?

раскрыть ветку 1
0

любишь отвечать на вопросы, тебе не адресованные?:))))))))) Ты нереально догадлив:))

0

не все, знаешь ли, слушают mp3

раскрыть ветку 7
0

а слушают что?:)))))))))))) По твоему если музыку в качестве mp3 записать на виниле, то зазвучит как аналоговая запись?:))))))))))

раскрыть ветку 6
+1

Смотри в сторону аудиотехника lp 120, он не много дороже, но того стоит.есть lp60 но это аппарат для начинающих, все равно потом перейдёшь с него на что то серьезней. На старые вертушки не смотри, это не более чем дрочь и ностальгия динозавров

раскрыть ветку 2
0

Я взял LP3 в конце прошлого лета с хорошей скидкой. Отличная машинка для непривередливых любителей, я считаю. Ничего лишнего (кроме поддержки MC-кариков), всё нужное есть, полюс полный автомат – очень удобная штука для начинающих и просто ленивых.

0

Спасибо за совет

0

я слушаю электронику 017,  меня устраивает.

0

У меня вот с таким из детства самые положительные эмоции )

0

Просто из интереса зашел на один сайт объявлений, масса предложений, причем продают аппаратуру высшего класса, по цене похода в макдональдс. Старые советские проигрыватели мели весьма неплохие характеристики. Например Арктур - 004 С

раскрыть ветку 3
0

самым лучшим был Корвет-038

раскрыть ветку 2
0

Их редко продают, а если и есть просят непотребное, последний раз видел за 32 к, кроме того к ним практически не реально найти оригинальные звукосниматели, приносили на переделку ставил как раз с Арктура

раскрыть ветку 1
0
Technics sl 1210 mk2
0

Посмотри что-нибудь у NAD, или Thorens... на eBay, кстати, можно найти недорогие Thorens https://www.ebay.com/itm/THORENS-TD-160-145-146-147-165-166-...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: