Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Вот и шутки подъехали из пабликов для школьников .

0

норм стул, мне кажется он наоборот "слишком взрослый" я вот думаю что у меня мам такой бы как раз и выбрала, она так то любит котэ

Похожие посты
319

Открытки #11 весенние

Можно было бы сказать, что это подборка к 8 марта. Но не совсем так. Открытки получились все разные, и подходящие к разным случаям.
Простите за качество фото! Все никак не куплю себе норм фотоаппарат, а на тапочке нет настроек iso

Открытки #11 весенние Кот, Открытка, Дизайн, 8 марта, Длиннопост

Вот у этой открытки на самом деле нежный персиковый фон, а кошка белая)

Очень снова захотелось поэкспериментировать с фоном и градиентами. Ищу что-то свежее, интересное

В этот раз без лисиц!

Показать полностью 6
96

Модный приговор

Моя мама вышла на пенсию. У нее появилось свободное время и она смотрит на Ютубе модных блогеров.

На выходных она пришла ко мне в гости. Дома у меня живет британская короткошерстная кошка Кира. Кирюша любительница покушать и в зиму располнела.

Пьем мы с мамой чай, а Кира выпрашивает мокрый корм. Кошка подошла к столу и в глаза смотрит, то мне, то маме. А кушала она недавно и много.

- Ну куда тебе еще есть? - говорю я. - Посмотри какая ты толстая, какой жирок на брюшке отъела! Ты на вид как кулёчек конфет с завязками.

И тут реплика моей мамы:

- Скажи ей, Кира, что у тебя фигура яблоко, а твоя хозяйка ничего не понимает.

Модный приговор Котомафия, Мама, Юмор, Британская короткошерстная, Фигура, Реальная история из жизни, Питомец, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: