-34

Выбор наушников

Привет, ребятки, посоветуйте пожалуйста выбрать наушники до 80 евро, формы затычек и самое главное, чтобы были чёткие и ощутимые басы, чтобы долбило как следует. А то сейчас у меня Сенхайзеры за 40 евро, отстой полнейший, басы есть, но они едва ощущаются, и то если покрутит в эквалайзере

Можете минусить хоть до усрачки, но хотелось бы услышать совет
Спасибо

Дубликаты не найдены

+1
Razer Hammerhead у самого такие, чего чего, а басов там хватает =) http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/hammerhead
раскрыть ветку 1
0
Воооот, хотел взять такие, но посоветовали брать Сенхайзеры о чём и жалею
+1
Сбалансированный звук для лохов, да?
0
Sony Extra Bass 50 евро примерно)
0
С выбором помочь не смогу, т.к не разбираюсь.Просто подниму тебя в топ.Лига Добра, ты нужна нам
0
Нахер вам всем басы?
раскрыть ветку 1
0
вангую топик скрытой рекламы, в которой скоро появятся наушники от доктора дре, которые "риальнекачают!!!!11111адинадинадин"
0
На самом деле наушники это вещь очень субъективная. Кому-то нравятся кому-то нет. Важно еще то к чему ты их подключаешь. Если это телефон, то хорошего качества звука не жди даже от дорогих наушников. Например у меня довольно бюджетный плеер Iriver S100 но мне он нравится и мне его хватает. Я с ним использую наушники KOSS PLUG . Некоторым они не нравятся потому что сильно бассят, но в плеере есть эквалайзер. Я настроил так как нравится мне. Они очень хорошо сидят в ушах за счет пенного амбушюра. Только у них проблема, слишком ломкие провода. Приходится перепаивать от других ушей, через месяц пользования. но дальше проблем нет. Важно еще привыкнуть к звуку наушников.
0
Sennheiser CX 175
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: