Выбор мотоцикла.

Рост 163 см,вес 65 кг. Задумался о покупке мотоцикла.

Хочу чоппер,переделанный из Днепр объёмом 650 кубиков, или китаец 250 кубиков. Думаю,смогу ли удержать мт,и нормально доставать до земли,или лучше брать китайский вайпер спорт,на 250 кубиков? Душа на МТ лежит,но стремно немного.

Выбор мотоцикла. Выбор мото, Удержу Ли чоппер, Комфорт, Длиннопост
Выбор мотоцикла. Выбор мото, Удержу Ли чоппер, Комфорт, Длиннопост
Выбор мотоцикла. Выбор мото, Удержу Ли чоппер, Комфорт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый он,и как для первого мотоцикла очень уж мощный.
Думаю с моим ростом на чоппере нормально до земли доставать ногами,и в управлении?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость это все про "очень мощный для первого...". Если голова на плечах имеется, то можно и на 1000+ круизера садиться. В конце концов водитель управляет мотоциклом, а не наоборот. А запас по мощности лишним не бывает. Мой первый, и единственный, сузука марадер 800 кубовый. Сезон с мая по середину ноября отъездил и все отлично. Есть круизер у хонды на 250 кубов. вроде бы стидом зовется. Оочень легкий мот с небольшим расходом, по крайней мере в сравнении с моим марадером. Чтобы держать сил не надо прилагать, они и сами стоят неплохо, а вот поднять после падения это уже другое дело, но лучше не падать. Днепр это прикольно, но кто его знает что там напеределывали. Как и с китаем сильно много мороки как по мне( сам тюненого когда-то хотел). Только обязательно курс в нормальной школе пройди!!! Если тяготеешь к классике( круизеры, чопперы) и хочешь именно такой - то в Киеве в одной из школ есть курс с уклоном к такой технике. У них там драгстар 400 сейчас, если не поменяли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку