Выбор хороших науников. Нужна помощь.

Подарили мне на др вот такой пепелац

Выбор хороших науников. Нужна помощь. Hi-fi, Cowon, Наушники, Выбор
https://m.market.yandex.ru/product/10891530

Нужно подобрать уши под него. Бюджет максимум 30к. Меломаны отзовитесь. Всем плюсцов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

такой плеер нужно в тишине дома слушать тогда или выезжать куда-то, чтобы ничего не мешало. а если в повседневной жизни использовать, то толку от hi-fi нет, потому что такая куча посторонних шумов будет, что захочется пристрелить все, лишь бы оно не шумело. но если слушать в тишине, то для чего тогда плеер, когда есть комп и можно докупить экранные наушники? такие устройства сделаны чтобы не просто по пути на работу и обратно что-то бурчало в ушах, а чтобы насладиться всеми деталями песен и мелодий, короче я хз вообще зачем такие плеера делают) подарок классный, конечно, но применения таким плеерам я в обычной жизни не вижу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал об этом. а как же наушники с шумоподавлением?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчет наушников для музыки не могу сказать, но об игровых знаю, что все равно слышны звуки снаружи, если они не тихие. для справки профессиональные геймеры вообще используют двое наушников. капельки (они же вакуумные), через которые они именно слушают звуки и экранные пофик какие, лишь бы лучше изолировали звук поверх этих капелек. так что полностью избавиться от посторонних звуков, просто надев экранные наушники, все равно не получится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку