Выбор игровой платформы

Выбор игровой платформы Ведьмак, Генри Кавилл, Игры, Консоли, Компьютер, Длиннопост

Из интервью https://youtu.be/w-abBsjCkwg?t=150

Мир Ведьмака

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет срач.
Зы. Я лично пкшник убежденный, но признаю, что в некоторые жанры играть удобней на геймпаде (хотя для этого у меня есть геймпад и комп тоже к телику подключён). Я даже давно брал прошитую 3ю плойку что бы эксклюзивы пройти.
Кому то удобней консоль тупо потому, что меньше места занимает и тупо подключил и играешь, кому то комп ибо помимо игр можно делать что то ещё.
Мне лично консоль не подходит по ряду причин.
1)Мне не удобно играть на геймпаде в шутеры и т,п.
2)игры дорогие(и я щас не за пиратки говорю а за то, что свежая игра на пк стоит в 2 раза дешевле, если покупать ключ на сторонней сайте)
3) на консоли нет ВоВ
раскрыть ветку (234)
44
Автор поста оценил этот комментарий

2) да и без сторонних сайтов дешевле, в стиме региональная политика хорошо устроена.

раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разница в том, что в Стиме ты условно эту игру со скидкой за 500 можешь купить с 1 по 7 января к примеру. А на сторонней сайте ты можешь это сделать ещё полгода пока эти ключи со скидкой не кончатся.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть самая самая площадка с безопасностью и гарантиями?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть площадка на которой я покупаю. Но тут я вижу ссылки банят за рекламу, поэтому скажу лишь то, что начинается название на Steam а заканчивается на buy
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи насколько процентов ты уверен в этих площадках? Я просто о них ничего не знаю, всегда брал на Стиме, но слышал про какие-то проблемы с ключами на сторонних сайтах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На заке беру уже 9 лет, плати ру столько же

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на той, что я выше написал я беру уже года 3 и никаких проблем, больше 50 игр там купил. И там накопительная скидка ещё, работает.
Так ччто лично я в ней на все сто уверен
2
Автор поста оценил этот комментарий

фанпэй - что то типа биржи там любой будет продавцом и там типа конкуренция итд, нередко один товар у нескольких продавцов и между ними конкуренция, при этом там тоже надо за отзывами следить

там устроено как - оплачиваешь товар, тебе его отдают и ты подтверждаешь что получил товар после подтверждения деньги идут продавцу и сделка завершена, если что то идет не так то саппорт приходит и разруливает все(лучше прочитай все сам там за 10 мин все прочитаешь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отзывы читаешь и всё, обычно беру на плати.ру, последний раз брал мхв в зака-зака, тоже всё супер было
Автор поста оценил этот комментарий

Плати

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в стиме и акций дохрена. У них каждый день на какие нибудь игры есть скидки и где то раз в 2-3 мечяца крупные распродажи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в Беларуси, которая беднее РФ,цены на уровне Европы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине похожая ситуация, не совсем европейские, но в основном на треть-четверть выше российских цен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так интеграция в Евросоюз, у каждого свой путь)А вообще странно, что цены, как в Европе
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на консолях полно игр про Великую Отечественную войну. Так что ты зря.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
WoW, так лучше наверно будет
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

World of warships?

Так вроде тоже есть.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, ты стебешь.) World of warcraft
1
Автор поста оценил этот комментарий
World of Warcraft
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут хрен поспоришь, если вдуматься. У меня дедушка 286 как добыл откуда-то, так я лет с 5 за ним. У друзей были приставки- у меня пк. У нас отсюда деление- мол кто как привык.
Но победа в этом споре за мной. У них есть жизнь, и нет времени играть! Хаха...ха...ха...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати ещё в плюсы консоли могу записать то, что её с собой куда то проще чем комп брать. Я когда в командировку ездил у друга взял пс4 с собой. Комп так не возьмёшь а игровые ноуты уж очень не ликвидны в дальнейшем да и устаревают быстрее
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игровые ноуты сейчас очень даже годные,даже видеокарты полноценные с неурезанными частотами,вот только ценники там не слабые,сам недавно взял,примерно 100к выкинул,до сих пор еврей внутри негодует
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет, ноуты по характеристикам сравнялись с пк
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я всю жизнь на ПК был потому, что "с этими консолями все глаза испортишь". Глаза, как выяснилось, я спокойно и без них испортил. А когда самостоятельность обрел, сразу стал закупаться. Правда уже тем, что потеряло актуальность (чтобы наверстать, так сказать) - PS2, PSP и пр. Сейчас вот жду всё-таки PS5, не хочется брать 4-ю, так как давненько она вышла. Ну, и подумываю над покупкой Switch, но цена её и игр для такой малютки немало смущают.

Что касается ПК vs Консоли, то мне противостояние не совсем понятно. Прикольно играть и там, и там. В шутеры, стратегии и РПГ явно удобнее на ПК, в файтинги, гонки, платформеры - на консолях. Лучше всего, когда есть и ПК, и консоль, чтобы был выбор для конкретной игры.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди год и купишь сразу пс5. А если еще 5 лет подождешь - то сразу и пс6 прикупишь. Тут ТВ прав лучше подождать и купить сразу лучше .
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спешить некуда. А покупать консоль на ее закате - так себе идея.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю как владелец PC, PS4 и Switch)


Ну не совсем "так себе идея":

1) ps5 выйдет только в конце года

2) первый год-два игры будут выходить на обеих платформах

3) на старте продаж цена ps5 будет очень высокой

4) за год-два можно пройти все крутые эксклюзивы ps4, да и не только (обратная совместимость пока под вопросом)


В общем до заката ps4 ещё 2 года минимум. Прошку не бери только, Slim на 1Tb вполне норм. Сейчас примерно за 18-19к можно купить, а есть варики и дешевле. Можно за 16 взять версию на 500Gb.


P.S. Switch бери только если ты хорошо ознакомился с миром игр нинтендо,  в противном случае обходи стороной. Я купил свитч, прошел два эксклюзива и теперь пылится он на полочке в ожидании Metroid'а. Вообще у свича очень много проблем, начиная от малого количества локализованных игр и заканчивая ужасными джойконами.


P.P.S. люди до сих пор шпилят в PS3)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит логично. Есть ли смысл сейчас покупать PS4 при наличии топового ПК? В плане эксклюзивов? Я не особо слежу, пытаюсь понять, есть ли реальный смысл. Просто при выходе PS5 скорее всего будут интересные эксклюзивы и визуалку они подтянут. То есть, лично для меня при покупке чего-то нового должен быть эффект "вау". Ну, и опять же, это очень грустно, когда ты покупаешь что-то, а через полгода (условно) выходит его обновленная версия. Поэтому и не вижу смысла торопиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, возможно, старпёр уже, 28 лет как ни как, но попытаюсь объяснить зачем мне консоль при наличии возможности купить ПК почти в любом конфиге хоть сейчас)

Я работаю программистом, для меня комп это в первую очередь инструмент заработка, на котором сейчас в качестве основной ОС стоит операционка на ядре linux. Каждый раз прыгать из линухи в винду, чтобы поиграть, просто вымораживает.

А консолька удобно - 50" телек включил, в геймпад тыкнул, в режим "овоща" перешел и всё готово для игры:

- не нужно тащить HDMI от компа к телеку, геймпад покупать и пр.

- не нужно настраивать видюху, управление в играх и прочее

- можно играть на диване без лишних заморочек (быстро включил - быстро выключил)

- можно смотреть фильмы, видосики и прочее медиа

- не нужно держать рядом мышку для управления ПК или клавиатуру

- удобно играть вдвоём или компанией


По факту мне консоль даёт больше комфорта и если с ней что-то произойдёт (перегрев например или выход из строя жесткого диска или ещё какая хрень), на мою работу это не скажется никак.

Автор поста оценил этот комментарий
Да. Можно год подождать и купить сразу плойку пять. А если ещё 5 лет подождать то можно взять и плойку 6. Ты прав лучше подождать и взять сразу но лучше. Подожду ка я 6 лет.
Автор поста оценил этот комментарий

Свищ хорошо ломается, и тогда цена не проблема)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я смог понять, ломаются старые ревизии. Новые пофиксили. А это значит, что надо покупать где-то старую с рук, а мне не очень это хочется делать. Может что-то сейчас и изменилось, но летом, когда я ситуацию изучал, всё было именно так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже анонсировали чип на все версии, в течении пары месяцев появится. А так в старых ревизиях ломается всегда, в патченных только на старых прошивках до 4.0 (но из коробки почти всегда ниже) а вот новая ревизия на Марико пока ждёт чип.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, что за "чип на все версии"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабы sx os ввложили видепруф  кастома на свитч лайт, обещают взлом через установку чипа, который уже в производстве.

https://wololo.net/2019/12/28/switch-news-team-xecuter-shows...

4
Автор поста оценил этот комментарий

В файтинги и платформеры удобнее играть на геймпаде,а не на консоли. Геймпад, неожиданно, работает и на ПК.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы настроить нормально геймпад на ПК на МК11 пришлось знатно так поебаться. Особенно учитывая тот факт, что раскладка Хбокса мне неудобна. И сравни это с тем, что ты просто вставляешь в плойку игру и играешь. Костыли разные можно придумать, мышку подключить к консоли, например. Но костыли остаются костылями. Изначально игра задумывалась для консоли, файтинги идут именно с консолей. Раньше вообще некоторые серии и отдельные игры не выпускали на ПК. Тот же МК, редкий зверь на компе был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый обладатель xbox one геймпада с беспроводным подключением к ПК. Дрова уже в системе есть. Включается в любой момент на самом джойстике.
Автор поста оценил этот комментарий

Было 3 геймпада. Дешманский SVEN, дешманющий Defender и от 3 вроде плойки. Просто включал и играл. Вообще ничего не настраивал. Нужна только поддержка xinput.

Автор поста оценил этот комментарий

Псс, скажу по секрету, но геймпады можно подключать к ПК. Псс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету к консоли можно подключить клаву и мышь)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно подарили пс4, приятно, что голову забивать не надо, потянет ли ту или иную игру. Но в игры от первого лица играть неудобно. Возможно, но ощущения не те. В остальном прекрасный вариант для расслабления вечером после работы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё временно, год назад взял коробку плевался, сейчас уже и плойка есть и уже норм играю в шутеры, всё дело привычки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, если человек считает себя труъ-геймером, то ему надо иметь и консоль и пк) Но если он не можете этого позволить, то лучше иметь средненький пк без консоли, нежели консоль и офисный ноут.

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверно не тру геймер. Я не особо понимаю, зачем мне консоль, если комп тянет современные игры.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну помимо пресловутых эксклюзивов(не во все из которых можно поиграть на хакнутой пс3), еще и удобство, возможность в комфортной позе развалиться с джойстиком, поиграть с кем-то еще - другом, братом, девушкой.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще во первых поиграть можно во все, что вышли на пс 3. На пс 4 нельзя поиграть по моему в gow и ещё что то. Да и то уже мб можно, я не слежу.
Ну аа во вторых ты не учёл тот факт, что к компу вообще то геймпады тоже цепляются и я лично прекрасно играю в ту же форзу с дивана с ним. И с другом, девушкой и т, п, тоже можно играть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще во первых поиграть можно во все, что вышли на пс 3.

Эм, откуда такая инфа? Ни по человеку-пауку последнему, ни по god of war 4 или rdr2 я не нашел каких-то либо инструкций по их запуску на пс3.
Ну и по второму пункту - да можно, только вот размер монитора не дотягивает до размера плазмы, что бы можно было отдалиться на достаточное расстояние, возиться каждый раз с переподключением не тянет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не слежу написал же, мб и нельзя до сих пор.
По 2 пункту, вон то справа это монитор, а вот это телевизор. У компа внезапно тоже HDMI есть... Ничего переключать как бы не надо...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эксклюзивы
Хотя они уже и на пк начали появлятся(рдр2,detroit become human)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже выше писал. Интересующие (анчартеды и кинцо) я прошёл ещё на хакнутой 3й
Автор поста оценил этот комментарий
Консоль это удобство и ценник в несколько раз дешевле аналогичного комп. Железа. Если у тебя комп тянет максималочки и тебя устраивает ебля с софтом то конечно консоль тебе не нужна
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прости, о какой ебли с софтом ты говоришь?
И да, мой комп тянет максималочки (хотя цена системника чуть меньше 45к) и я ответственно заявляю, что для того, что бы графон был лучше, чем на консоли в половине случаев хватает средневысоких настроек
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 45к это как бы вдвое больше ценника самой мощной приставки. Было бы странно если бы она не тянула
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да,вдвое больше.Но эта разница отбивается тупо ценой на игры за год.
Да и в целом компьютер умеет немного (раза в 3) больше,чем приставка.Как я уже где то выше писал,я за мультизадачность

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В этом смысле согласен. Если пиздить игры то ПК дешевле выходит в перспективе. Тот же хван в год владения еще плюс 6к примерно за геймпасс. Итого уже не 25 а 31к за год.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не пиздить все равно дешевле. Я знаешь из тех людей, которые не признают всю эту ебалу с геймпассами и прочими подписками. Я предпочитаю покупать. А если и там и там покупать то на пк дешевле.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Если не пиздить то не дешевле. Но да. Всякие подписки и тп в целом уравнивают ценники, дешевизна консоли только на первый взгляд. 6 тфлопс - это 1070 нвидия. Она стоит дороже консоли только сама по себе. Вот и думай.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю так.Мой системник щас стоит 45к,около того.(периферию мы не считаем,ибо если считаем,то к той же плойке или иксу нужно добавить телевизор который тоже не у всех есть)
Так же с этим конфигом на данный момент у меня все игры кроме rdr2 идут на ультрах в 60 фпс,rdr единичный случай.
За 2020 год я думаю куплю около 15 игр,мб больше,но явно не меньше.Средняя цена на игру на консоль 4к,на пк 2 к,считаем.
15 игр на консоль мне обойдутся в 60к,на комп в 30.Итого за год выгода 30к,а это уже можно и нормальную видюху купить,я тем временем еще года 2 свою 1060 менять не собираюсь.
Вот и думай.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это ещё один плюс в ПК. На ПК есть геймпад.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Купил от xbox one - подключил по bluetooth - радуюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Консоль нужна только для эксклюзивов точка.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И думаю это утверждение уходит в прошлое, хоть и с задержкой но начали и на ПК выходить все игры, думаю со временем эта задержка сойдет на нет.
Рынок ПК игр сейчас уже обогнал консоли.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня всегда главным критерием была разница в графике, да видеокарта стоит как 3-4 консоли, но оно того стоит. А с консольками только ждать новых консолей.

ps почему то сюда в хреновом качестве заливает

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая видеокарта стоит как 3-4 консоли, не нужно бреда писать. 2070S стоит 550$, ps4 pro около 400-450$. Да даже 2080 за 800$ спокойно покупается и это не х3-4

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2080ti за 90+ можно дешевле но я думаю покупая такую карточку не стоит брать версию в бруском алюминия.

Так что да на эти деньги можно 3 консоли взять)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Консоли тоже можно купить в лимитированной версии за 1-2к$, дальше что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что дальше?

Твоя лимит версия что производительней? Конечно нет просто за понты доп цена, а я говорил про обычную 2080ti с хорошим охлаждением а если уже споришь просто потому что ты упёртый то лимитированная версия 2080ti стоит 201к.

Она и хоть и не стоит такой наценки но производительность будет повыше чем у обычной.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сейчас закончил основную сюжетную компанию ща буду каменные сердца проходить а потом кровь и вино.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сроазу совет, начни лучше игру+ на максимальной сложности. куда интересней, и доспехи интересней. Теже вольчи доспехи Гроссмейстерские имеют приписку легендарные, плюс больше решают зелья и тд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не хочу так то сильно Жопу рвать мне больше сюжет интересен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй говорю) больше втянет, я начал "плюс" на макс, и проходить все миссии в каждой локации. сюжета даже больше стало. и больше чувствуешь игру (там нет какойто дрочи, просто чуть больше думаешь перед боем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пишут те кто купили консоль и сидят на слабом пк) ну вот объясни мне зачем мне консоль если есть пк. Даже джойстики отпс4 и отхбокс 1 есть, и руль от той же пс трастовый. к компу подключены. Правее ещё телик висит, можно так же на диване лежать играть. Зачем мне консоль????
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты б ремонт лучше сделал, ей богу, плесенью дышишь, геймер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать, я конечно топлю за ПеКа но это стремно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стремно зимой в палатке в минус 50) а это норм. да и писал уже, что и как

Автор поста оценил этот комментарий

я лучше потом перееду. После пожара на скорую руку делалось все. А так да киберпанк тот еще, правда слева внизу шерсть а не плесень

Автор поста оценил этот комментарий

то же самое подумал))
Киберпанк воочию))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я свин, слева не грибок а шерсть. Ремонт на скорую руку кидал после пожара, руки пока не дошли, да и мб перееду

Автор поста оценил этот комментарий

зачем нужны 4 вентелятора справа, что они охлаждают? стенку? провода?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

жесткие диски, которые находятся внутри, а вообще это место под радиатор водяного охлаждения, чуть левее место под помпу, но до этого руки не дошли еще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так (фото из инета)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уже упал же
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ПК и ПС4(до этого была ПС3 и 360). На приставках очень мало игр, которые оправдывают свою эксклюзивность. Если бы из мира исчезли все приставки, но остались геймпады от них, то вселенная бы ничего не потеряла.
Консоли сами по себе не дают того, чего не мог бы дать ПК.
А еще меня бесит, что для игры по интернету нужны подписки. Мол, этим я "оплачиваю сервера и облачные хранилища". Тогда почему в стиме(ориджин, юплей, гог, егс) нет такой подписки? Игры стоят довольно много, по сравнению с ПК(хотя сейчас на старте почти сравнялись). Сони(и нинтендо), как монополист, наверняка берет себе побольше, чем Гейб или Галенкин. Нельзя заложить +100р к стоимости игры для аренды серверов?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя правда. Однако по стоимости поспорю. Пытаются сравнятьсч по стоимости да, но хвала инету, на сторонних сайтах все ещё в среднем в 2 раза дешевле. Даже на старте
Автор поста оценил этот комментарий

Главный косяк в том что к ПК легко подключить геймпад(даж дуалшок от ПС) и играть там, где это удобнее как на консоли, а вот к консоли Клавомышь не приделать(все эти костыли, тем более официальные, не надо предлагать. просто посмотрите честные обзоры на них)

НУ и главная фишка , эксклюзивность, уже не актуальна: все стоящие проекты дублируются на ПК

Автор поста оценил этот комментарий

И еще джойстик на PS4 удобно использовать как пульт от ютуба

2
Автор поста оценил этот комментарий

Играть на геймпаде != консольщик

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку