Дубликаты не найдены

Мир Ведьмака

3K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
+725

Раньше не нравился он мне, с супермена. После того как узнал получше, Анкл, Луны, Ведьмака думаю он даже молодец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 185
+405

Да ладно, мне сразу он понравился и вообще считаю Человек из Стали лучший фильм DC без шуток, отличный злодей с крепкой мотивацией, отличный каст, актеры играют, музыка Циммера, спецэффекты, костюмы, все на высоте.

P.S I WILL FIND HIM!!!

раскрыть ветку 156
+56

Анкл - шикарнейший фильм. Жаль, Ричи, как всегда, пропизделся с продолжением

раскрыть ветку 4
+11

По этим "фактам" складывается впечатление,что он свой тип

+6

Наверное уже где-то написали, но он еще к тому же ведьмака прошел все части и книги прочитал еще задолго до сериала)

+15

Вот к его касту на ведьмака у меня никогда претензий и не было, но Трисс...ну блин!((

раскрыть ветку 2
+9

С ролью справился на отлично, это главное.

+3
Я надеюсь, он всё-таки не бросил пати на рейде в WoW ради каста?
раскрыть ветку 1
+3

Вы не думали, что эти ответы придумали менеджеры, а вы и рады

0
Задрот которого мы заслужили)))
0
Тюдоры - тоже норм сериал
0
Это вы себя утешить хотите, будто не всё потеряно? 😂
-47
Раньше он мне не нравился, а теперь тоже не нравится.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-2

На мой взгляд, он только лучше становиться)

-6

Лучше бы рейдил во время кастинга в Ведьмака.

ещё комментарий
+34

-Playstation или xBox?

-SWITCH

раскрыть ветку 4
+5

это ж какое у него было бы отвращение на лице, спроси у него, играл ли он в ведьмака на свитче в разрешении 540pi,

раскрыть ветку 1
-1

Свич, это когда ты вне зоны ПК!

раскрыть ветку 1
+87
Да будет срач.
Зы. Я лично пкшник убежденный, но признаю, что в некоторые жанры играть удобней на геймпаде (хотя для этого у меня есть геймпад и комп тоже к телику подключён). Я даже давно брал прошитую 3ю плойку что бы эксклюзивы пройти.
Кому то удобней консоль тупо потому, что меньше места занимает и тупо подключил и играешь, кому то комп ибо помимо игр можно делать что то ещё.
Мне лично консоль не подходит по ряду причин.
1)Мне не удобно играть на геймпаде в шутеры и т,п.
2)игры дорогие(и я щас не за пиратки говорю а за то, что свежая игра на пк стоит в 2 раза дешевле, если покупать ключ на сторонней сайте)
3) на консоли нет ВоВ
раскрыть ветку 108
+42

2) да и без сторонних сайтов дешевле, в стиме региональная политика хорошо устроена.

раскрыть ветку 13
+11

Ну на консолях полно игр про Великую Отечественную войну. Так что ты зря.

раскрыть ветку 4
+8

А я всю жизнь на ПК был потому, что "с этими консолями все глаза испортишь". Глаза, как выяснилось, я спокойно и без них испортил. А когда самостоятельность обрел, сразу стал закупаться. Правда уже тем, что потеряло актуальность (чтобы наверстать, так сказать) - PS2, PSP и пр. Сейчас вот жду всё-таки PS5, не хочется брать 4-ю, так как давненько она вышла. Ну, и подумываю над покупкой Switch, но цена её и игр для такой малютки немало смущают.

Что касается ПК vs Консоли, то мне противостояние не совсем понятно. Прикольно играть и там, и там. В шутеры, стратегии и РПГ явно удобнее на ПК, в файтинги, гонки, платформеры - на консолях. Лучше всего, когда есть и ПК, и консоль, чтобы был выбор для конкретной игры.

раскрыть ветку 17