Выбор без выбора или спасибо Мейл.ру

Выбор без выбора или спасибо Мейл.ру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

как же сложно поставить блокировщик

раскрыть ветку (99)
150
Автор поста оценил этот комментарий
На многих сайтах стоит запрет на просмотр видео в высоком разрешении при включенных блокировщиках
раскрыть ветку (87)
320
Автор поста оценил этот комментарий

тогда что делать на этом сайте, закрыл, пошел искать другой деловто. бывает еще смотришь видео оно 2 минуты а реклама блеть 5 минут ну не пиздец ли

раскрыть ветку (52)
117
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел там рекламу 5 минут, а дальше видос red21 с рекламой какого-нить говна, которое он рекламирует. Мечта

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

при чем видос ред21 длится 2 минуты

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

из которых 1.45 реклама 15 сек ролик

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
10 из которых - интро
раскрыть ветку (5)
79
Автор поста оценил этот комментарий

остальные 5 он просто блюёт

раскрыть ветку (4)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, и мы имеем типичного русского блогера.

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Причем успешного

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для своих родителей и ближайшего окружения

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, кто же спорит. Но помню пару недель назад искал какой-то фильм в онлайне в хд, так первые 5-7 ссылок все блокировали видос из-за баннерорезки. Найти то нашел, но некоторым может лень столько сайтов перебирать и они отключают прогу.
раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень удобный, но крайне недешевый способ. Я купил NAS (выбрал Synology  - хоть и дороже, но удобнее, чем, например, WD). На него удаленно можно закинуть *.torrent файлы и к моему приходу домой он успевает высосать из инета любой фильм. Включай ящик и смотри. Но, конечно, когда захотелось посмотреть что-то онлайн "прямщас" - этот способ не подходит)

раскрыть ветку (39)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, включаешь в торренте режим последовательного скачивания, ждёшь пару минут, чтобы прогрузилось начало и включаешь предпросмотр. Когда ты досмотришь фильм до конца - он будет полчаса как скачан уже.
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть так кины в 4К с высоким битрейтом, то производительности домашней гигабитной сетки еще хватает, а вот одновременная работа торрента и DLNA сервера на WD Red, установленном в NAS не позволяет смотреть фильм без единого разрыва. Будет заикаться. FullHD и фильмы с еще более низким разрешением для такого способа подойдут, конечно.

раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Буржуйская морда, 4к он смотрит =з=


p.s. да, смотрю только 1080p : )

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь зажрались господа, мне и 480p хватает. А 720p - так вообще зашибись

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
480 тоже хватает слихвой. Но иногда подлагивает, так что и в 360 бывает. 720 не реально разогнать без тормозов)). Байфлай домосед ххл Минск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я в области живу. Байфлай домосед плюс, а 720 тянет.
16
Автор поста оценил этот комментарий

За "буржуйскую морду" - спасибо! В данном контексте буду считать это комплиментом ;)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть : )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да у вас обоих морда сама себя шире.только 720р

1
Автор поста оценил этот комментарий
Изврщаением при последовательной сказкой и одновременном просмотре этого же фильма в 4к не занималься, но просто 4к при скачек других фильмов - было дело, чтобы не заикался приходилось иногда ограничивать скорость скачки в 1МБит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут разговор как раз об одновременном просмотре фильма и его же закачкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг кому-то интересно будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз будет время за бутиками или в туалет сгонять.
Автор поста оценил этот комментарий
Какого размера телек?

Просто я часто смотрю dvdrip или avi и хватает(монитор не большой), и интересно, на какой диагонали будет надо 4к видео)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
55" изогнутый
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните для ламера, как сделать просмотр с телека через вайфай без заиканий. Качаю 1080, некоторые фильмы лагают. Через провод надо переносить колонки, что довольно не удобно.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала надо посмотреть спецификацию ви-фи на тв. Может там тупо зарезана скорость. Даже старшие модели самсунга за овердохуа денег стоит подключать витой парой, т.к. по воздуху у них даже 1080р заикается. А как вы смотрите? Какой DLNA сервер, тв, роутер, схема подключения?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телек модель 15года самсунг, модель не помню, стоил около 35к. Смотрю даже тчжелые 3d фильмы не говоря о 1080р
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

SmartShare Lg стоит на компе, к роутеру подкл. комп проводом, а телек к приставке билайн, приставка к роутеру. Я так понимаю, что роутер раздаёт фильмы с компа при помощи SmartShare.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приставка билайн - это тв приставка? И она к просмотру фильмов с компа не относится, как я понимаю, да? Тогда могу предложить такие варианты исправить ситуацию:

1. Возможно (не пользовался, не знаю ее особенностей) SmartShare конвертирует видео в удобоваримый для телевизора формат при раздаче, это надо глянуть у нее настройки. Если конвертирует и если слабый проц - может тупо не хватает производительности. Гляньте нагрузку на проц в диспетчере задач при просмотре. Можно попробовать отключить конвертацию и тв сам будет декодировать видео, если модель тв не слишком старая.

2. Попробуйте другой DLNA сервер (а SmartShare и есть этот самый сервер). Например Serviio, он бесплатный - гуглится, ставится и настраивается левой ногой. Есть и платный, но у бесплатного есть все нужное. Или Home Media Server - HMS. Только там без подробных инструкций голову сломать можно. Лучше Serviio.

3. И самый простой вариант - подключить тв витой парой к роутеру, т.е. включить телевизор в домашнюю сеть не через вай-фай, а по проводу. Если не хватает производительности по воздуху, то для 1080 кабеля уж должно хватить.

Если не получится или что-то непонятно - пишите, попробуем разобраться)

Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг за 12-15к покупать нас, есль можно вщять роутерё подключить к нему внешний диск (и то и другое есть у большинства думаю), через веб интерфейс поставить закачку), через домашнюю сетку по вафле смотреть это дело напрямую в телеке ессно при наличии у телека вафли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю. Требовалось смотреть фильмы в 4к без ожидания закачки. NAS устроил меня на 100%. Внешние диски не рассчитаны на круглосуточную работу, в отличие от WD RED в Nas. Внешние диски большого объема в 4 тб надо еще поискать. Надежность их вызывает опасения и их не воткнешь в RAID. 4К с хорошим битрейтом дергается по вафле даже на моем hap ac. У NAS еще стотыщ опций и возможностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов нет, я о 4к не задумывался даже
Автор поста оценил этот комментарий
А если интернет быстрый, можно и просто подождать минуту-десять. Правда с блокировкой Рутора скорости там сильно упали, хорошо если 10-12мбайт всю закачку держит.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и торренты смотреть в онлайне.

AceTorrent зовется вроде.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможете вы онлайн 4К рип посмотреть. Если только это не пережатое видео на ютубе. В хороших рипах в динамических сценах битрейт далеко за 100 мбит зашкаливает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть бабки на 4к телек, то должно хватить и на гигабитный интернет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием. Где такого провайдера найти? )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Страна? Город?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет разницы, какой город (СПб). Если я и найду провайдера, который для физического лица сделает подключение по вменяемой цене - никто для меня всю цепочку до конечного ресурса до гигабита не растянет. Я у себя на производстве 500 мбит подключил (Юр. лицо и цена для физика неподъемная, но для юрлиц всегда цены на порядки отличались, конечно). Самая большая скорость закачки - 20 мб/сек. (большой файл с яндекс-диска). Я подключаю офисы по городу - картина еще более печальная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 4к скорей всего да.  А 1080 смотреть спокойно можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть очень простой и удобный способ, установил ace плеер запускаешь торрент хоть 20 гигов и сразу сморишь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если у вас фильмы с низким разрешением до FullHD. А вот 4К так посмотреть не получится. Из-за чего и купил NAS.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да мне 4к не требуется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя царя Соломона: "Большие разрешения - бОльшие печали" :)

Автор поста оценил этот комментарий

пусть отключают. у меня когда телик был, я когда каналы щелкал выключал звук, только когда попал куда надо включал. ибо реклама у меня ровтные порывы вызыввает

Автор поста оценил этот комментарий
А блокировщик блокировщиков заблокировали чтоле?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что делать если будет анти Anti-Adblock Killer ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
оно и так есть. скрипт обновляется каждый день, как и анти антискрипт
Автор поста оценил этот комментарий

Он не очень хорошо спасает.. Есть фильтры для блокеров, которые особые исключения добавляют.

Автор поста оценил этот комментарий

Аналог greasemonkey  - TamperMonkey. Не помню на каких точно, но на некоторых браузерах только он и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

ток к нему ещё ксс фикс и ява фикс. и работает это только тогда, когда обнова скрипта свежее версии плеера

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, проверим) А вообще задрали уже с рекламой этой, постоянно приходится что-то новое придумывать..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно обойти быстро надо Включать и выключать Адлок при обновления Страницы -нажатие на Плеер в итоге видео в высоком кач-ве и без Рекламы )
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Для этого есть блокировщики скриптов.
Автор поста оценил этот комментарий

потому надо пользоваться не блокировщиками-плагинами, а DNS, который режет рекламу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И пропихивает свою.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока не замечал. И да, кстати, http://www.comss.info/page.php?al=Adblock_Plus_whitelist

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой сайт, называется youtube. На нем нет подобного. На других нет особого смысла смотреть видео)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо у мейла нет денег купить ютуб
Автор поста оценил этот комментарий
А фильмы тоже на ютубе смотреть?)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с торрентов качать)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое ограничение только у рутуба.

Ну и как посоветовали ниже, ставь анти адблок киллер. Можно выбрать в фильтрах Ublock/adguard.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тот что как подписка в адблок - бесполезен на большинстве плееров
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз. В плеере moonwalk работает – рекламы и просьбы отрубить адблок нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, в мунвалке как раз таки не работает. может на флеш версии и лочит, но хтмл точно не блокирует. максимум самое предупреждение убирает, как и возможность выбора качестве

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам мунвалк использует только флеш плеер. Другое дело что кинотеатры могут купить скрипт для html5. Moonplayer называется. Но я еще таких кинотеатров не видел

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

7кинопоиск помню не лочился. флеша у меня нет уже давно

Автор поста оценил этот комментарий
че ппрвда? есть такая штука - greasemonkey(только если вы используете божественный фэйлфокс, а не пидорский кугель бром) а к ней костыль ANTIantiblock. и еще куча всякого софта, блокирующего мерзотные высеры рекламствующей блядотной роты.

и вуаля - ваш говносайт не видит ваш блокировщик рекламы, а вы - не видите рекламы.

Автор поста оценил этот комментарий

Сорян за глупый вопрос: а на айпад можно блокировщик поставить?

Автор поста оценил этот комментарий

стит адблок на хроме, не помогает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ad guard именно а не адблок

Автор поста оценил этот комментарий

возможно, в настойках стоит галочка "показывать ненавязчивую рекламу"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе "ненавязчивая реклама".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Галочку убрала, но мне все равно настойчиво предлагают посмотреть на увеличенный пенис брежневой
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, стоит посмотреть)

а если серьезно, то уже научились делать рекламу, которую блокировщики не блокируют + можно попробовать другое какое-нибудь расширение(я юзаю uBlock, к примеру)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если предлагают пенис - то самое время скачать антивирусный сканер и провести полную проверку компьютера. Так как всякие малвари могут встраивать свою рекламу в браузеры, и чаще всего она выглядит именно так

2
Автор поста оценил этот комментарий

всем советую adguard

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да все эти блокировщики одинаковые. главное подписки правильные выбрать

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, а лучше просто ДНС от них.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку