Выбор

Выбор Старые игры и мемы, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Шеогорат, Игры, Shivering isles
Выбор Старые игры и мемы, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Шеогорат, Игры, Shivering isles
Выбор Старые игры и мемы, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Шеогорат, Игры, Shivering isles

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя только что мамонтом почувствовал. Обливион вдруг попал в тег "старые игры", страшно представить, под какий тег попадёт Морровинд, в который я играл, когда мне было 18.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим вышел 6 лет назад. Как тебе такой поворот?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, заворачиваюсь в простыню и ползу в сторону кладбища. Походу там таким тридцатилетний пенсионерам как я и место.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не спеши, щас фанаты Даггерфола подъедут, и станет полегче

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не едут, походу они уже на кладбище...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тс - болван. Обливион же вот, недавно только вышел.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"старые игры и мемы" - название паблика, из которого были взяты эти изображения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор в Морровинд играю периодически)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в него играть будут пока будут существовать компьютеры. Если бы беседка сподобилась перенести его на андроид/айос и продавать по цене до 20$, они бы озолотились больше чем со Скайрима, фаллаута и ТЕСо вместе взятых.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то кстати есть, если тебе еще актуально https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прошло и полгода го.....

А точно, почти год прошел. 😀


А если серьезно, спасибо за ссылку, но я уже вкурсе данной версии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку